Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Проблема торговли, фг или не фг? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
что заявить?
1 user posted image [ 25 ]  [47,17%]
2 user posted image [ 16 ]  [30,19%]
3 user posted image [ 3 ]  [5,66%]
5 user posted image [ 9 ]  [16,98%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
      » 30/06/2006, 21:15, Автор: SERGEY_BIG 
Твоему с картой xx-AJx-xxx-AKQJx - фит у него по моему 3 картный был сказать бы 1бк а не 1 трефу и все было бы как у всех пучком smile.gif Тогда и 5 пик можно приложить.

Это сообщение отредактировал SERGEY_BIG - 30/06/2006, 21:17
      » 30/06/2006, 22:40, Автор: Pioner 
У нас на 5s.gif с дуплетом в s.gif контру дают. Неизвестно есть ли у нас 6d.gif , но 5s.gif у оппов точно нет - мы контролируем c.gif , d.gif и h.gif , только за счёт s.gif взять 11 взяток нельзя. После 5d.gif найти 6d.gif , а тем более 7d.gif невозможно : даже для Блеквуда места не остаётся, торговля превращается в угадайку.
      » 1/07/2006, 02:00, Автор: IBM 
Я бы 1б сказал
      » 1/07/2006, 02:03, Автор: oleg_R 
А партнер случайный или постояный?
      » 1/07/2006, 17:15, Автор: Gombo 
2oleg_R: Партнер постоянный

2SERGEY_BIG: Открываться сильным бескозыря имея ДВЕ пустые масти это, все-таки, перебор.
      » 1/07/2006, 23:02, Автор: MadSerg 
5б, впрочем я уже выражал Гомбо свое мнение по этой сдаче :)
      » 2/07/2006, 02:21, Автор: Pioner 
У нас в системе 1c.gif - 2d.gif - 6-ка в d.gif , 4-7 очка, сайн офф, 1c.gif - 3d.gif - 7-ка d.gif , тоже слабая рука. Так что для меня тут вопросов нет. Если у оппов есть какая-то сила и хороший фит в мажоре - им не помешать (как и вышло у Гомбо), зато создаешь себе же существенные помехи в торговле : после прыжка в 2d.gif любая новая масть партнёра - реверс. Как теперь настоящий реверс показать? Ещё выше прыгнуть? Так себе только битраум крадёшь, часто не остаётся пространства чтоб о задержке спросить для 3БК.
      » 2/07/2006, 03:36, Автор: Василич 
1б, потом, когда оппоненты влезут мажором или вопрос о держке или 5 бубен по ситуации
      » 2/07/2006, 16:35, Автор: шизанутая 
1Б, а дальше будет видно.
      » 2/07/2006, 17:44, Автор: Аббат 
5б, лень торговаться
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: