| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Проблема торговли, фг или не фг? | | | |
|
» 30/06/2006, 21:15, Автор: SERGEY_BIG
|
|
Твоему с картой xx-AJx-xxx-AKQJx - фит у него по моему 3 картный был сказать бы 1бк а не 1 трефу и все было бы как у всех пучком
Это сообщение отредактировал SERGEY_BIG - 30/06/2006, 21:17 |
|
|
|
2oleg_R: Партнер постоянный
2SERGEY_BIG: Открываться сильным бескозыря имея ДВЕ пустые масти это, все-таки, перебор. |
|
» 2/07/2006, 16:35, Автор: шизанутая
|
|
1Б, а дальше будет видно.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
