| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Проблема торговли, фг или не фг? | | | |
|
|
|
3БК. На 2Б рука слабая, на 3Б сильная, 5Б вообще раза в 3 менее вероятны, чем 3БК. 1Б даст шансы врагам поучаствовать. Иными словами, когда не знаешь, что делать, ставь 3БК
|
|
|
|
2 Pioner: а открытие 3БК с минорной мастью Вы тоже не принимаете? Пусть еще найдут масть. Вот после бубновой заявки (кроме 5Б) уж точно не ошибутся
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
