Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Проблема торговли, фг или не фг? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
что заявить?
1 user posted image [ 25 ]  [47,17%]
2 user posted image [ 16 ]  [30,19%]
3 user posted image [ 3 ]  [5,66%]
5 user posted image [ 9 ]  [16,98%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
      » 3/07/2006, 01:03, Автор: Wowa 
3БК. На 2Б рука слабая, на 3Б сильная, 5Б вообще раза в 3 менее вероятны, чем 3БК. 1Б даст шансы врагам поучаствовать. Иными словами, когда не знаешь, что делать, ставь 3БК
      » 3/07/2006, 13:45, Автор: Pioner 
Wowa ( "2/".$m["июл"]."/2006," 21:03)
3БК. На 2Б рука слабая, на 3Б сильная, 5Б вообще раза в 3 менее вероятны, чем 3БК. 1Б даст шансы врагам поучаствовать. Иными словами, когда не знаешь, что делать, ставь 3БК

3БК играть с этой руки - безумие, там нет задержки ни в одной масти кроме d.gif . Играть 3БК так с руки партнера, там задержки могут быть.
      » 3/07/2006, 22:20, Автор: Wowa 
2 Pioner: а открытие 3БК с минорной мастью Вы тоже не принимаете? Пусть еще найдут масть. Вот после бубновой заявки (кроме 5Б) уж точно не ошибутся
      » 3/07/2006, 23:17, Автор: Delta4 
5бубен. Если есть простая и информативная заявка, то почему бы ее не сделать?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: