Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Стили вызывных контр Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/06/2006, 15:02,  tucan 
хх
хххх
ТКх
ТКДх
Кросс-импы, мы в зоне, они нет.
(пас) - пас - (2ч) - ?
2ч - черва с минором (так объяснили, во всяком случае)
Что заявить?
Многим это несложно - контра и все дела. Однако у нас иной стиль контр. Они по-нашему не столько силовые, сколько раскладные. Т.е. без 4-ки пик (даже без 3-ки пик!wink.gif, с длинной червой контра обманет партнера. Для БК нет держки. И вообще, ну есть 5 взяток, ну и что? Даже вистовать как-то больше хочется, а не разыгрывать. Пас и ждать возобновления партнера? Не исключено что парт с 8-ю очками тоже запасует.
Т.е. такой стиль контр для такой вот руки явно очень неудобный. Зато существенно более информативен если, к примеру, поменять мажоры местами.
А с такой рукой мы пасуем даже с весьма сильной карты. И тут нужно понимание партнера, что такое возможно. В общем, посложнее для таких рук. Но попроще для других.
Давайте высказываться.
      » 30/06/2006, 15:05,  sno 
Пас, контру дадим потом, а пока будем надеяться, что если до партнёра доедут 2ч, он не спасует.
      » 30/06/2006, 15:14,  Pioner 
Кроме паса нечего сказать : оппы торгуют наши масти. Посмотрим что скажет парт : в любом случае оппам не принесет счастья ни червовый, ни минорный контракты. Даже без штрафконтры.
      » 30/06/2006, 15:18,  sno 
Ой мама - Пионер спасовал!!! А как же "сила на нашей стороне"?
      » 30/06/2006, 15:18,  Платоненко 
Вот оно, вот оно.
Пионер со Сно согласился :)
      » 30/06/2006, 15:32,  Gombo 
партнер на 2h.gif, конечно, не спасует, но что мы будем делать с его реопеном, выбрасывать? По-видимому да, но не могу сказать, что эта перспектива приводит меня в восторг.
Как бы то ни было, кроме паса на первом кругу сказать нечего.

Это сообщение отредактировал Gombo - 30/06/2006, 15:32
      » 30/06/2006, 15:33,  SERGEY_BIG 
Не - такого пораженчества - штоб с 24 HCP враг играл на пасах 2 червы не ожидал. Наверное в такой секвенции все же пас на 2 червы - форсирующий.
      » 30/06/2006, 16:26,  Pioner 
Gombo ("30/".$m["июн"]."/2006," 11:32)
партнер на 2h.gif, конечно, не спасует, но что мы будем делать с его реопеном, выбрасывать? По-видимому да, но не могу сказать, что эта перспектива приводит меня в восторг.
Как бы то ни было, кроме паса на первом кругу сказать нечего.

Конечно надо оставить реоупен партнера! Если и у него сила есть - то 2h.gif выиграть не на чем, нет силы, миноры - дрек, и козырь стоит невыгодно. Партнер в h.gif короткий, о задержке в h.gif спрашивать бессмысленно, гейм нам не выиграть - так хоть оппов в контре порвем.
      » 30/06/2006, 16:30,  sno 
Возможно, порвём.. за 100, имея частичку на своей линии. Возможно, порвём за 300, имея на нашей линии 600. Возможно, порвём на ровно) Много чего может произойти
      » 30/06/2006, 16:59,  Pioner 
Речь о том чтоб сделать заявку а не угадать контракт : контру не сказать потому что расклад неподходящий, БК не сказать потому что нет задержки в h.gif . Масть не назвать, потому что нет 5-ки. Остается пасовать - и ждать что другие скажут.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: