Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Стили вызывных контр Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/06/2006, 18:39,  Wind 
На чем, по-вашему, парт будет давать реопен? На червовых фигурах? Или пики у него по определению немеряно?
      » 30/06/2006, 20:15,  Gombo 
Партнер будет давать реопен на краткости червей - 2ч выкидываются почти всегда на фите, - и на том, что в сдаче потерялись очки. Тут вполне очевидно, куда они подевались. Если у него не найдется пик, то на наши (предполагаемые) 2 пики он может сказать 2БК, чтобы мы выбрали минор.
      » 1/07/2006, 01:22,  krasivyj 
А мне вот для принятия решения не хватает информации.
1) Есть ли у оппонентов конв. карта?
2) Хорошо ли они сыграны?
3) Какога их сила?
Если есть конв. карта посмотрю, как они открывают черву с пикой. Если сила маленькая и/или сыграны плохо и конвенционной карты нет, то подумаю, что справа мажоры и скажу 3т, иначе спасую.
      » 1/07/2006, 04:10,  kirilka27 
против малти и двуцветных заявок надо иметь заранее отработанные конвенции и обсужденные принципы для граничных вариантов, либо специально обученную монетку.

в моем понимании тут пас, и парт без мегапаса(типа 4 в мажоре 7 в миноре ))) тоже спасует. если стойка требует - скажу 2бк, балансные, но не более. ваш подход перечитал 2 раза - ничего не понял, наверное, по примеру старших товарищей), надо роббер предложить сыграть в таком случае.

      » 1/07/2006, 04:44,  Тамара 
Мой гениальный партнер, все же дал контру на 2ч (2ч - черва с любой),я сказала 3 буб, имея следующую карту Тх Кх В109хх Вххх,это ему понравилось, и после 3ч(вопрос о держке червей), мы остановились в 3 бк -10взяток,атака была пиковая.Когда я увидела стол без пики,буря эмоций меня захлестнула,но пришлось взять себя в руки.Синглетная Дбуб с лихвой вознаградида меня за мои страдания.
      » 1/07/2006, 17:25,  Gombo 
Мы эту сдачу сторговали по науке - партнер спасовал, противник сказал 2s.gif (у открывающегося все-таки мажоры), от меня пас, открывшийся пас и партнер вошел 2БК - вызов на минорах. Противник поднял в 3 пики, я, с рукой котороую нарисовала Тамара, заявил 4d.gif, где и играл. Контракт отличный, но из-за синглетной дамы бубен, увы, есть 3БК =)
      » 1/07/2006, 17:34,  mv7 
"...заявил 4d.gif , где и играл. Контракт отличный, но из-за синглетной дамы бубен, увы, есть 3БК =) " - спорное утверждение на мой взгляд! (особенно на импы) tongue.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 1/07/2006, 17:35
      » 1/07/2006, 19:53,  Pioner 
Я не совсем понял к чему это : надо говорить информационную контру с длиной в масти, которую контрируешь? Открывать БК с каскладом 6511, полублок делать на раскладе 4333? Это в смысле надо контракты угадывать, а не искать их как полагается по теории и конвенциям? wacko.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: