| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » малти | | | |
|
|
|
По такой конвенции пасовать придётся почти всегда. А выяснится, что у открывшего, скорее всего на 3-4 уровне. И входи потом на 3-4 пики...
|
|
|
|
против Малти использую
контра на 2б - от 10РС от 5-ки червей 2ч - от 10РС от 5-ки пик 2п - от 10РС от 5-4 миноры 2бк - 15-17 равномер 3минор - 7-карт минор от 10Рс 3Мажор от 16РС с короткостью в заявленном мажоре. (Кто-то из болгар прислал, точно не помню, но вроде Magic_d) |
|
|
||
Интересно, как торговля за 1 круг может выйти на 3-4 уровень? Обычно это 2 |
||
|
» 3/07/2006, 12:53, Платоненко
|
||
А не лучше ли играть наоборот? Контра - как на пиковый блок, а пас потом контра, как на червовый. Просто есле у открывшего пики то нам надо показать свой вариант быстрее, да и на 3-й уровень не выпремся когда не надо. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
