Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  малти Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/07/2006, 15:53,  Pioner 
sno ( "5/".$m["июл"]."/2006," 11:49)
В общем, примерно понятно, где конвенции шефа приносят топы.

Шеф лет 8-9 назад с этими конвенциями ездил на парный чемпионат мира, с довольно слабым партнером вошел там в 32. Мальчишка...
      » 5/07/2006, 15:58,  Suchender 
Интересное наблюдение: в теме ставился вопрос - Как бороться с Multi. Вариантов ответов не более 10, а вот базаров типа "сам дурак" 5 страниц. Кстати, как мне кажется, Multi это не заявка, а конвенция. Например по Вуйницкому она включает в себя 3 заявки: мажорный полублок и двумастки. Или я ошибаюсь?
      » 5/07/2006, 16:01,  Pioner 
В этом году на юниорском первенстве играли 20 пар, в 2002 - 37... Тендеция печальная.
http://www.bridge-verband.de/Download/Erge...se_00_Frame.htm
      » 5/07/2006, 16:05,  SERGEY_BIG 
А если бы без конвенций ездил, может и в 16 бы вошел? :)
      » 5/07/2006, 16:08,  Pioner 
SERGEY_BIG ( "5/".$m["июл"]."/2006," 12:05)
А если бы без конвенций ездил, может и в 16 бы вошел? smile.gif

Без конвенций парнер бы плавал, партнер был его ученик - он всего несколько лет играл, контрактов бы не находил. Эти конвенции эаточены под игроков мирового класса, на Гамблере без них можно вполне обойтись.
P.S. Его партнер ничего собой не представляет, ни до шефа, ни после никаких результатов не показывал, сейчас вообще не играет. Только благодаря системе торговли они тогда так далеко и зашли...

Это сообщение отредактировал Pioner - 5/07/2006, 16:14
      » 5/07/2006, 16:12,  Grab 
2Pioner:
Какое какое место? :)))
http://www.worldbridge.org/people/person.asp?qryid=10132

      » 5/07/2006, 16:17,  Pioner 
Grab ( "5/".$m["июл"]."/2006," 12:12)
2Pioner:
Какое какое место? smile.gif))
http://www.worldbridge.org/people/person.asp?qryid=10132

Это европейские турниры - я говорю про чемпионат мира. Не знаю точно год - я его тогда еще не знал.
      » 5/07/2006, 16:17,  sno 
Ну то, что 104 у Пионера входит в 32, это как раз понятно) Ведь 120 больше чем 110 а 500 больше чем 140, вот такие дела.
      » 5/07/2006, 16:21,  Gombo 
Suchender, ты ошибаешься.

Нет, не так: ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!

Малти, это конвенция, состоящая из одной заявки 2d.gif. Двумастные заявки 2h.gif, 2s.gif, и 2БК - это отдельные конвенции и объяснять их как "Малти" _абсолютно_ неправильно.

Источником (окончательным) для информации такого рода служит WBF Conventions Booklet, в котором описаны широкоизвестные конвенции и то, каким условиям должна удовлетворять конвенция, чтобы носить имя, например, Малти. (т.е. "если я добавлю в 2d.gif вариант слабая минорная двумастка", можно ли это объяснять как малти? = ответ "нет"; "могу ли я сделать сильный вариант малти не 22-24, а 20-28 и продолжать называть конвенцию малти?" - ответ "да" )

На Гамблере текст Вуйцицского размещен под ссылкой "Малти", хотя сам он озаглавлен иначе и это, вероятно, вводит многих в заблуждение - было бы недурно это исправить.
      » 5/07/2006, 16:21,  Zopuh 
Вы не поняли.
Действительно вошел в 32.
в те 32, что заняли места с 73 по 104 -)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: