| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » малти | | | |
|
|
|
Интересное наблюдение: в теме ставился вопрос - Как бороться с Multi. Вариантов ответов не более 10, а вот базаров типа "сам дурак" 5 страниц. Кстати, как мне кажется, Multi это не заявка, а конвенция. Например по Вуйницкому она включает в себя 3 заявки: мажорный полублок и двумастки. Или я ошибаюсь?
|
|
» 5/07/2006, 16:05, SERGEY_BIG
|
|
А если бы без конвенций ездил, может и в 16 бы вошел? :)
|
|
|
||
Без конвенций парнер бы плавал, партнер был его ученик - он всего несколько лет играл, контрактов бы не находил. Эти конвенции эаточены под игроков мирового класса, на Гамблере без них можно вполне обойтись. P.S. Его партнер ничего собой не представляет, ни до шефа, ни после никаких результатов не показывал, сейчас вообще не играет. Только благодаря системе торговли они тогда так далеко и зашли... Это сообщение отредактировал Pioner - 5/07/2006, 16:14 |
||
|
|
||
Это европейские турниры - я говорю про чемпионат мира. Не знаю точно год - я его тогда еще не знал. |
||
|
|
|
Ну то, что 104 у Пионера входит в 32, это как раз понятно) Ведь 120 больше чем 110 а 500 больше чем 140, вот такие дела.
|
|
|
|
Suchender, ты ошибаешься.
Нет, не так: ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ! Малти, это конвенция, состоящая из одной заявки 2 Источником (окончательным) для информации такого рода служит WBF Conventions Booklet, в котором описаны широкоизвестные конвенции и то, каким условиям должна удовлетворять конвенция, чтобы носить имя, например, Малти. (т.е. "если я добавлю в 2 На Гамблере текст Вуйцицского размещен под ссылкой "Малти", хотя сам он озаглавлен иначе и это, вероятно, вводит многих в заблуждение - было бы недурно это исправить. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
