Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  малти Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/07/2006, 16:22,  Pioner 
sno ( "5/".$m["июл"]."/2006," 12:17)
Ну то, что 104 у Пионера входит в 32, это как раз понятно) Ведь 120 больше чем 110 а 500 больше чем 140, вот такие дела.

Это другие турниры... Я кстати посмотрю когда ты в Москве в 104 войдешь - не буду говорить про чемпионат Европы, с партнером-новичком...
      » 5/07/2006, 16:22,  Grab 
2Pioner: Саша, только вот ерунды не говори. Если Аурель где то играл, это бы отфиксировалось. Если интересно, гляно во-от это.

http://www.worldbridge.org/people/person.asp?qryid=6728

Надеюсь, станет ясно, с какого года ведется статистика...
      » 5/07/2006, 16:24,  Suchender 
Гомбо, значит в классической Малте есть сильный вариант?.. чего ж тогда Пионера заклевали?)))))
      » 5/07/2006, 16:30,  Grab 
Сорры, не всем понятную личность привел, хотя, читающим книжки может быть понятно ху из Ян Фучик.

Вот тут вот ссылочка (Fripp, personal for you.. :)) ) на куда более одиозную личность :)

http://www.worldbridge.org/people/person.asp?qryid=3556
      » 5/07/2006, 16:30,  Pioner 
Grab ( "5/".$m["июл"]."/2006," 12:22)
2Pioner: Саша, только вот ерунды не говори. Если Аурель где то играл, это бы отфиксировалось. Если интересно, гляно во-от это.

http://www.worldbridge.org/people/person.asp?qryid=6728

Надеюсь, станет ясно, с какого года ведется статистика...

Ну черт его знает - где то слышал, сам не проверял. 104 место на Европе с Ули - тоже большое достижение, представь себе - ты с этой девочкой, Тетюшевой что ли на Европе в 104 вошел бы...
      » 5/07/2006, 16:38,  Grab 
2Пионер: можно ты моих партов не будешь трогать? А то как бы не вышло чего. Плетнем там придавит..
      » 5/07/2006, 16:43,  Gombo 
Suchender ( "5/".$m["июл"]."/2006," 13:24)
Гомбо, значит в классической Малте есть сильный вариант?.. чего ж тогда Пионера заклевали?)))))

В классической их даже два - равномер и трехцвет.
А Пионера заклевали в основном по привычке, а так же потому, что играть сильный вариант в России сейчас не модно.
      » 5/07/2006, 16:44,  Pioner 
Grab ( "5/".$m["июл"]."/2006," 12:38)
2Пионер: можно ты моих партов не будешь трогать? А то как бы не вышло чего. Плетнем там придавит..

Да я ничего плохого не имел в виду - я просто больше никого не знаю. Ну представь, ты в клубе подцепил новичка, года полтора-два его поднатаскал - и на Европу с ним... И 104 место. Без хорошей торговли - это просто невозможно, если еще учесть, что он толком ни разыгрывать, ни вистовать не умеет.
      » 5/07/2006, 16:47,  Gombo 
Пионер, хочешь подсказку?
Если ты не будешь на каждом углу кричать о том, как крут твой шеф, ни у кого не возникнет желания доказывать обратное и тебе не придется защищать шефа с пеной у рта.
По-моему, всем станет проще жить.
      » 5/07/2006, 16:48,  sno 
Если 104 место - из 104 пар, то можно и без хорошей торговли его занять.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: