| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » малти | | | |
|
|
|
2Pioner: Саша, только вот ерунды не говори. Если Аурель где то играл, это бы отфиксировалось. Если интересно, гляно во-от это.
Надеюсь, станет ясно, с какого года ведется статистика... |
|
|
|
Сорры, не всем понятную личность привел, хотя, читающим книжки может быть понятно ху из Ян Фучик.
Вот тут вот ссылочка (Fripp, personal for you.. :)) ) на куда более одиозную личность :) |
|
|
||
Ну черт его знает - где то слышал, сам не проверял. 104 место на Европе с Ули - тоже большое достижение, представь себе - ты с этой девочкой, Тетюшевой что ли на Европе в 104 вошел бы... |
||
|
|
||
В классической их даже два - равномер и трехцвет. А Пионера заклевали в основном по привычке, а так же потому, что играть сильный вариант в России сейчас не модно. |
||
|
|
||
Да я ничего плохого не имел в виду - я просто больше никого не знаю. Ну представь, ты в клубе подцепил новичка, года полтора-два его поднатаскал - и на Европу с ним... И 104 место. Без хорошей торговли - это просто невозможно, если еще учесть, что он толком ни разыгрывать, ни вистовать не умеет. |
||
|
|
|
Пионер, хочешь подсказку?
Если ты не будешь на каждом углу кричать о том, как крут твой шеф, ни у кого не возникнет желания доказывать обратное и тебе не придется защищать шефа с пеной у рта. По-моему, всем станет проще жить. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
