| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » малти | | | |
|
|
|
А по-моему этот спор бессмысленен, пусть каждый играет по-своему, если ему это нравится
Это сообщение отредактировал krasivyj - 6/07/2006, 02:14 |
|
|
||||||
Ну так в чём проблема - приходи в клуб, да играй там сколько влезет : можешь даже с ним поиграть, клуб - его, он там за джокера, можешь иногда и с ним поиграть. Если хочешь приватно поиграть - плати деньги... Кстати, там среди этих мастеров в клубе Essen много неоднократных вицечемпионов Германии? Если они просто в бундеслиге играют - это только подмастерья. Это сообщение отредактировал Pioner - 6/07/2006, 02:29 |
||||||
|
|
|
Превратили бриджевый форум в разборки, посвященные никому неизвестным немецким лигам и игрокам...
Может хватит? |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
