Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  малти Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/07/2006, 15:30,  Zopuh 
Кроме того, пионер, ты наверное удивишься, но семифорсинг отлично можно торговать через открытие 1 мажор. Равно как и сильный равномер прекрасно торгуетсе через открытие 1 минор.
      » 3/07/2006, 15:34,  sno 
Показать, что стоит играть малти с сильным вариантом - это задача на уровне "показать, что натуралка лучше пресижна" или "акол дучше оя". Тебе не кажется, что сама постановка задачи уже идиотская? Другого слова не могу подобрать)
      » 3/07/2006, 15:35,  Gombo 
Жень, дался тебе этот малти с сильным =) Ну с сильным, и что, это помешает мне сказать 3d.gif/ h.gif / s.gif ? Партнер заявит 3БК и все дела.

Это сообщение отредактировал Gombo - 3/07/2006, 15:37
      » 3/07/2006, 15:37,  sno 
Мне - не дался, я даже слова не сказал против этой конвенции, хотя могу) Меня просто пугает перспектива быть наученным играть мажоры от 4-рок контру с дублетом малти с сильным вариантом и не забывать, что 120 больше чем 110.
      » 3/07/2006, 15:45,  Gusev_Slava 
Кстати, речь не об этом - спрашивают, что играть ПРОТИВ малти. Тут уже почти нет разницы, слабый он или нет.

Блестящая фраза...
      » 3/07/2006, 16:29,  Gombo 
Как ни странно - верная; сильный вариант бывает настолько редко, что учитывать его разрабатывая методику борьбы почти не нужно. Почти - за одним исключением, малти без сильного варианта могут отпасовать, этот факт нужно принимать во внимание на четвертой руке (читай - не забывать дать реопен).
      » 3/07/2006, 16:29,  Gombo 
(skip)

Это сообщение отредактировал Gombo - 3/07/2006, 16:53
      » 3/07/2006, 16:34,  Eugene 
Против Малти надо играть Малти wink.gif Подробности по ссылке:

http://www.cavendish.demon.co.uk/bridge/defend-multi-2d.htm
      » 3/07/2006, 17:02,  Gusev_Slava 
сильный вариант бывает настолько редко, что учитывать его разрабатывая методику борьбы почти не нужно...

естественно сильный вариант не учитывают, но методы борьбы против ФОРСИРУЮЩЕГО и НЕФОРСИРУЮЩЕГО открытия могут существенно отличться

      » 3/07/2006, 17:06,  Pioner 
Zopuh ( "3/".$m["июл"]."/2006," 11:30)
Кроме того, пионер, ты наверное удивишься, но семифорсинг отлично можно торговать через открытие 1 мажор. Равно как и сильный равномер прекрасно торгуетсе через открытие 1 минор.

Я действительно совершенно не представляю себе, как можно семифорсинг торговать через открытие на 1-ом уровне. Расскажи.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: