| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » малти | | | |
|
|
||
Тебе надо расширять твои горизонты. Значит, ФГ - тебе известно, а семифорсинг - нет? Довольно часто встречаются руки, где от партнера нужно совсем мало до гейма, 1 - 1,5 взятки - их нужно уметь показывать. |
||
|
|
||
А ты уже в российской сборной играешь? |
||
|
|
|
Семифорсинг на равномере - сильный БК 21-22 Р.С., не хватает 1 взятки до гейма - 3БК. Логично предположить, что есть такие же по силе неравномерные руки, когда есть хорошая масть и чуть-чуть не хватает до гейма.
|
|
» 3/07/2006, 17:38, Gusev_Slava
|
|
Кроме того, пионер, ты наверное удивишься, но семифорсинг отлично можно торговать через открытие 1 мажор.
Вы ошибаетесь, через открытие 1 в мажоре торгуются квотерфорсинги, да и то только мажорные. Конечно, семифорсинги можно торговать и через открытие 1 в мажоре, но тогда произойдет подмена понятий, и будет легко запутаться. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
