Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  малти Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/07/2006, 17:12,  Zopuh 
хинт.
что покажути секвенции
1ч-2ч-4ч?
1ч-п-п-(х)-3ч?
1ч-1бк-4ч?
и тд...
      » 3/07/2006, 17:18,  sno 
А что такое семифорсинг-то?
      » 3/07/2006, 17:19,  Pioner 
Zopuh ( "3/".$m["июл"]."/2006," 13:12)
хинт.
что покажути секвенции
1ч-2ч-4ч?
1ч-п-п-(х)-3ч?
1ч-1бк-4ч?
и тд...

1h.gif -2h.gif -4h.gif - от 19 Р.С., от 5-ки h.gif . Ни одна из этих секвенций не показывает семифорсинг.
Семифорсинг - это рука типа ТКДххх ТКх хх хх. Мин 6-ти карточная масть такого качества, чтоб в ней можно было считать взятки (довольно часто играются 3БК если нет фита), и мин. 2 взятки в боковых мастях, 8 - 8,5 взяток с руки.
      » 3/07/2006, 17:21,  sno 
Что-то ни в одной из известных мне систем торговли нет семифорсинга, и ничего)
      » 3/07/2006, 17:26,  Pioner 
sno ( "3/".$m["июл"]."/2006," 13:21)
Что-то ни в одной из известных мне систем торговли нет семифорсинга, и ничего)

Тебе надо расширять твои горизонты. Значит, ФГ - тебе известно, а семифорсинг - нет? Довольно часто встречаются руки, где от партнера нужно совсем мало до гейма, 1 - 1,5 взятки - их нужно уметь показывать.
      » 3/07/2006, 17:28,  sno 
Видимо, российской сборной тоже надо расширять горизонты...
      » 3/07/2006, 17:29,  Pioner 
sno ( "3/".$m["июл"]."/2006," 13:28)
Видимо, российской сборной тоже надо расширять горизонты...

А ты уже в российской сборной играешь?
      » 3/07/2006, 17:34,  Pioner 
Семифорсинг на равномере - сильный БК 21-22 Р.С., не хватает 1 взятки до гейма - 3БК. Логично предположить, что есть такие же по силе неравномерные руки, когда есть хорошая масть и чуть-чуть не хватает до гейма.
      » 3/07/2006, 17:38,  Gusev_Slava 
Кроме того, пионер, ты наверное удивишься, но семифорсинг отлично можно торговать через открытие 1 мажор.

Вы ошибаетесь, через открытие 1 в мажоре торгуются квотерфорсинги, да и то только мажорные. Конечно, семифорсинги можно торговать и через открытие 1 в мажоре, но тогда произойдет подмена понятий, и будет легко запутаться.
      » 3/07/2006, 17:39,  sno 
Ну тебе и пишут про то, что все эти варианты прекрасно влезают в 1т
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: