Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Вопрос по Вероне..., видят ли игроки текущие результаты? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/07/2006, 19:47,  mv7 
Обратил внимание ( на фотографиях с ЧМ) на то, что на столах в Вероне стоят машинки , что-то типа калькулятора. Я так понял, что игроки результат сдачи вводят посредством данного устройства, и соответственно, протоколы обсчитываются в реальном времени. А могут ли сами игроки видеть своё текущие положение в сессии и как это физически устроено ? ( или это доступно только зрителям? ) Просто любопытно.
С ув. mv7.
      » 3/07/2006, 20:10,  KAK 
не видят
      » 3/07/2006, 20:48,  Паша 
В парном турнире.
при вводе результата отображается текущий процент для этой сдачи.
За тур до конца парной сессии каждой паре выдается распечатка ее результатов с %% за исключением результатов последнего тура.
В командном турнире никакой промежуточной информации не выдается.
      » 3/07/2006, 21:06,  mv7 
Спасибо.
      » 3/07/2006, 22:16,  blum 
В финале парного турнира (игрался барометром) все игроки видели точную стойку всех пар по состоянию на 4 сдачи назад (кроме последних 8 или 12 сдач последней сессии (распечатки приносили на столы и вешали на стенде)).

Это сообщение отредактировал blum - 3/07/2006, 22:16
      » 3/07/2006, 22:20,  kirilka27 
хреньки - супер, очень удобные. а транслировать текущую стойку на большой экран или с отставанием - дело организаторов
      » 3/07/2006, 22:22,  mv7 
Ещё раз спасибо! wink.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: