Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Играем на Байкале, отдых + турнир на юго-восточном побережье Байкала Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/07/2006, 21:24,  margiz 
======= По просьбе уважаемых ostr (Остриков Сергей) и Kovaldi ===========

21-23 июля на юго-восточном побережье Байкала на территории турбазы в Бурятии проводится отдохновенный турнир без призов для всех желающих.
Особые приглашения городам Иркутск, Томск, Красноярск, Новосибирск, Омск.
Условия размещения - 3-х, 6-ти, 8-ми и 11-местные домики на берегу Байкала за 400 руб/сутки (думаю можно найти и подороже при желании), удобства во дворе, питание за свой счет, но на эти три дня будет повар, провиант завезем.
Кол-во мест ограничено ~20-30, но полагаю, что можно будет организовать палатки, юрты, раскладушки и т.п., пошукать на ближайших базах и найдутся еще места, хотя ОЧЧень желательно заявиться заранее - на этой рабочей неделе.
Проезд на поезде до ст. Култушная, или Байкальский Прибой (что хуже, но встретим), или на крайний случай ст. Мысовая, а там электричка до Култушной.

Заявки оставляем по адресу margiz@mail.ru
      » 4/07/2006, 00:48,  kovaldi 
Только что прочитал о вашем турнире. Очень рад! На 95% приеду. Вероятно с Мамой и сестрой, но они в бридж играть не будут. Надеюсь в ближайшие дни найти партнёра. Теперь главное достать билеты до Иркутска... Лучше всего со мною связаться отправив смс на 8(911) 232-80-29 Можно и на мыло: kovaldi@mail.ru До связи!
      » 4/07/2006, 14:28,  Gombo 
Отличная идея! Жаль, что у меня отдых на этот период уже спланирован...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: