| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Что такое малти, хочу развеять популярное на Гамблере заблуждение | | | |
|
|
|
Гомбо, другие системы построены на других принципах) Не надо описывать свои 22-24 равномера, можно узнать побольше о руке партнёра и поставить контракт.
|
|
» 6/07/2006, 15:25, Платоненко
|
||
У нас с Женей есть возможность, описать именно такой диапазон при условии что у отвечающего 0-7. А если у него от 8-ми то есть релейка и описывать ничего не надо, будем только спрашивать. |
||
|
» 6/07/2006, 16:45, Ender
|
|
Капитанская торговля очень чувствительна к любой интервеции. На 1т намного легче помешать такой торговле. Есть все-таки какая-то логика в сильном бк в малти. Да и блокировать можно, не обращая на него внимания - довольно редко приходит, а вариант подблокирования на сильный и того реже...
|
|
|
|
Ну если у меня 22-24, пусть входят... Что там Пионер про зубы говорил? Если войдут на втором уровне, 2 бк никуда не убегут, а можно будет и прибрать, если на третьем, то действительно есть проблемы, но на практике редко встречается.
|
|
|
||
Если на 1 |
||
|
» 6/07/2006, 17:24, Gusev_Slava
|
|
Мои подозрения подтвердились, топы за подсад на первом уровне - это вотчина только пионера. Если входят против сно, бороться бесполезно.
|
|
|
||
Ты чего - не понял почему? Топы на 1-ом уровне возможны когда у открывшегося где-то около открытия, а у его парта за вошедшим мастью оппом хорошие козыри : ТКхх, ТДхх, КДхх и дальше в том же духе. Если у открывшегося 22-24 очка, то у его партнера такая сильная карта встретится очень редко - это значит, что у них на линии около 30 очков, да еще расклад такой убийственный. Можно ждать такой ситуации годами, а в это время оппы будут годами безнаказанно влезать на 1 |
||
|
|
||
Они еще должны быть все в масти противника, и длина там тоже должна быть. Просто так контрить оппов, потому что мы сильнее, на 1-ом уровне, если у него фит или просто хорошая сомкнутая масть в которой он почти не отдаст взяток - из этого ничего хорошего не выйдет. Для этого надо чтоб оппы были в мисфите, и отдавали не менее 2-х козырных взяток. После открытия с 22-24 очками равномера такой расклад придется долго ждать. Если у парта открытие 12-14 очков равномера - такое и то приходит не часто, но такую руку иначе и не откроешь, поэтому мы и пытаемся поймать оппов - хоть какую то выгоду извлечь. С 22-24 ждать такого расклада бессмысленно, можно не дождаться и умереть. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
