| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Что такое малти, хочу развеять популярное на Гамблере заблуждение | | | |
|
|
|
С 25-27 равномера неглупо открывать 3 бк, нечего пускать оппов в торговлю. Что делать с 28-30 - неясный вопрос.....
|
|
» 6/07/2006, 21:23, Ender
|
||
4бк |
||
|
|
|
Возвращаясь к теме : изначально конвенция была разработана так, что она содержала как сильные, так и 1 слабый вариант (полублок в мажоре). Если людям нравится играть кастрированный вариант конвенции, когда в ней остаётся только слабый вариант - это их дело, но тогда очевидно нельзя и дальше называть эту урезанную до предела конвенцию "малти", потому что от первоначальной конвенции почти ничего не остаётся. Конвенция больше не оправдывает своего имени.
Это как с "инвертед майнор" : для многих играющих якобы "инвертед майнор" торговля 1 Это сообщение отредактировал Pioner - 6/07/2006, 23:27 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
