Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  живой анекдот, про пичку Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/07/2006, 01:23,  чеснок1958 
рискну нарушить благочиние реальным анекдотом:
соперники заказали МШ, а мы с партом согласовали пику.
я выхожу с дам пик, парт сторожит короля на болване, складывает взятку мою и задумчиво так говорит:"А выйди-ка ещё раз в пичку...", естесственно, игрок ход в эту масть запрещает и играет м. Шлем. Но фраза при первом заходе- "... а выйди-ка ещё раз в пичку" жила долго.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: