Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Индивидуал по пятницам, почему бы не в 22:00? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Как вы относитесь к тому, чтобы начинать индивидуал по пятницам в 22:00?
Да! Это как раз то что надо! [ 9 ]  [31,03%]
Можно раз в месяц, раз некоторым так удобнее [ 5 ]  [17,24%]
Можно даже через раз, одну неделю в 20:00, другую в 22:00 [ 7 ]  [24,14%]
Мне всё равно когда, буду участвовать в любом случае [ 0 ]  [0,00%]
Категорически против! Я люблю этот турнир и могу только в 20:00! [ 8 ]  [27,59%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
      » 5/07/2006, 17:42, Автор: vasilyev 
В былые времена мне нравилось поиграть в индивидуал. Но в 20:00 теперь очень неудобно: ребенок уже подрос, в это время ещё не спит и требует внимания, короче, жизнь в доме кипит, поиграть никак не удается sad.gif

Нелзя ли хотя бы один раз в месяц для особо страждущих wink.gif устраивать это мероприятие в 22:00?
      » 5/07/2006, 18:12, Автор: Gusev_Slava 
нет пункта мне все равно, НЕ буду учавствовать в любом случае, многие выберут
      » 5/07/2006, 18:22, Автор: Suchender 
Голосовать не стану. Но! после индивидуала часто бывает внеплановый парник. Если первый перенести на 22-00, то последний не состоится. Это плохо.
      » 5/07/2006, 19:34, Автор: kirilka27 
было время, когда все онлайны были в 19,30 и мне было очень удобно. а в 22,00 уже пора помещение опечатывать)))
по непонятным причинам индивидуалы по популярности уступают только разного рода чемпионатам-кубкам.
я мог бы по субботам вместо парника проводить индивидуал с началом в 21,30 . но ближе к осени.
      » 5/07/2006, 19:35, Автор: kirilka27 
,,

Это сообщение отредактировал kirilka27 - 5/07/2006, 19:37
      » 5/07/2006, 20:08, Автор: Rain_dog 
Как достали ети канадцы...
А как же Сибирь и Дальниий Восток?
      » 5/07/2006, 20:55, Автор: Горелый 
Моё убеждение, что надо больше турниров! Разных турниров и индивидуалов тож, я участвую не часто, как правило незапланированно. Но знаю людей, которые подгоняют свой день под турниры... Может, пора осенью, какэксперимент в пятницу, субботу, воскресенье проводить по два, а то и по три турнира? Вопрос, и к участникам, и к судьям...
      » 6/07/2006, 18:11, Автор: MrPhil 
Я проголосовал за 20-00, т.к. к индивидуалам дышу совершенно ровно - могу иногда сыграть, но часто после такого решения хочется плеваться, зато полноценный онлайн в 22-00 гораздо интересней, хоть он и нерегулярный. Но пусть все-таки 22-00 остается под нормальный парник на макс.
      » 6/07/2006, 18:14, Автор: MrPhil 
Между прочим, если уж развивать тему, то не стоил ли задуматься об организации второго, рейтингового индивидуала, т.к. в нынешнем виде турнир превращен даже для просто среднего несильного игрока в полнейшую лотерею - кто выкинет более дорогой крендель : твой парт или твой опп.

Это сообщение отредактировал MrPhil - 6/07/2006, 18:15
      » 6/07/2006, 18:44, Автор: mv7 
Cамое смешное, что по ссылке в турнирном на фр. нат. так и висит 2бк - открытие 10-14рс миноры 5-5... перед этим играли ДОНТ ( достаточно простой и однозначный ), а теперь на ссылке малти-ленди ( кто и почему так решил - непонятно, но этот человек сам индивидуалы точно НЕ ИГРАЕТ! ), причём в экзотической интерпритации 2т на 1бк оппов - от 5-4 в мажорах,а почему не от 44?... я играл всю жизнь от 5-5... да и 2ч,п от 5-4 сомнительны ... ну и lт - пас( 0-5рс) меня удивляет, я привык что пас токо с 4-ой треф, пришлось разыгрывать как-то 1т на 3-2 и 22рс имея 4-4 в обоих мажорах.... о всём этом я узнавал, получая очередной макс или очередной 0.
Эх... ну это наша привычка не доводить дело до конца... скоко копий было сломано о простенькой системе фр.нат., а воз и ныне там...( ни к кому конкретно я не предьявляю претензий )
По теме - я против переноса... турнир на макс в 22-00 важнее, пусть хоть он и не регулярен. Но турниров нужно больше, даже таких как существующий индивидуал! ( имхо)

Это сообщение отредактировал mv7 - 6/07/2006, 18:58
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: