| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » живой анекдот, про пичку | | | |
|
» 9/07/2006, 01:23, чеснок1958
|
|
рискну нарушить благочиние реальным анекдотом:
соперники заказали МШ, а мы с партом согласовали пику. я выхожу с дам пик, парт сторожит короля на болване, складывает взятку мою и задумчиво так говорит:"А выйди-ка ещё раз в пичку...", естесственно, игрок ход в эту масть запрещает и играет м. Шлем. Но фраза при первом заходе- "... а выйди-ка ещё раз в пичку" жила долго. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
