| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Ищу неполную команду на двоеборье, Отдам себя в хорошие руки | | | |
|
» 13/07/2006, 21:33, Yellow
|
|
Ищу команду для участия в третьем открытом чемпионате Москвы по интеллектуальному двоеборью (12 августа 2006)
Возможен вариант создания новой команды из ответивших игроков. Если кто то заинтересован телефон +7 920 900 78 44 (лучше SMS) Или пишите в тему. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
