| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Лига домино Зима 2006/07, Предпочтительное время игры | | | |
|
|
|
Время с 19-00 до 23-00 будни, выходные с 16-00 до 21-00, исключаються дни когда в командировках, а их зимой бывает очень много и часто)))))))
|
|
|
|
Готов играть ежедневно по серверу с 10-24.кроме выходных.При отсутствии писать можно сюда antonio-a@mail.ru/
|
|
|
|
Да извиняюсь по "халявным блицам" ты мастер :-))))))))))))
Это сообщение отредактировал vik_away - 15/12/2006, 15:03 |
|
|
||
не надо меня ждать и искать-я сам вас найду! |
||
|
|
|
Тема создана 22 ноября, а сейчас 26 декабря.
КОгда лига начнеться? или всем играть придеться по 20-ть игр в неделю?! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
