Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Лига домино Зима 2006/07, Предпочтительное время игры Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/12/2006, 17:15,  desant2001 
Лига заглохла за неимением организаторов
      » 3/01/2007, 10:22,  АИС 
Таблицы Лиг выведите на страницу , пожалуйста
      » 3/01/2007, 20:12,  АИС 
Каждый день с 19 до 21 часа кроме времени проведения турниров готов играть все лиги ПЛ
      » 4/01/2007, 00:39,  АИС 
играю и все больше делаю открытий -
1. Таблицу чтобы открыть, надо открывать стол
2. Из перечня игроков не убираются те, с кем уже сыграны две игры
      » 4/01/2007, 16:25,  Черныш 
Любое место и время!!! Любым оружием!!!
      » 5/01/2007, 00:14,  АИС 
Все лиги ПЛ - давайте играть. Жду приглашений
      » 8/01/2007, 01:40,  КРУТОЙДЖ0 
нет,ну вы посмотрите какая цаца!его ещё приглашать нада!
"приходите в мой дом
мои двери открыты
буду песни вам петь
и вином угощать"

ну и пороть естесна wink.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: