| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Лига домино Зима 2006/07, Предпочтительное время игры | | | |
|
» 26/12/2006, 17:15, desant2001
|
|
Лига заглохла за неимением организаторов
|
|
|
|
играю и все больше делаю открытий -
1. Таблицу чтобы открыть, надо открывать стол 2. Из перечня игроков не убираются те, с кем уже сыграны две игры |
|
|
|
нет,ну вы посмотрите какая цаца!его ещё приглашать нада!
"приходите в мой дом мои двери открыты буду песни вам петь и вином угощать" ну и пороть естесна |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
