Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  proshu ispravit oshibku Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/01/2007, 19:41,  Bennington 
Na sezonnike po SK ya i winstar oshibachna sigrali tretuyu igru i eto porazhenie nachislilas k moim rezultatom.proshu anulirovat itog tretei partii i ispravit etu oshibku v tablice!
      » 4/01/2007, 21:26,  ЗАНУДА 
а если выиграл бы?)))
      » 4/01/2007, 23:40,  КРУТОЙДЖ0 
СИЗОнник... unsure.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: