| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Официальный протест на результаты командника 1х1 | | | |
|
|
|
Я подаю официальный протест на Ваш протест!!!
Если есть лишнии игры их можно снять, а не парить весь двор своими протестами!!! |
|
|
|
Кстати, я не понимаю почему нельзя на крайняк снять с 3 и 4 мест по одной победе просто, это все равно не поменяет результат))
А откровенно говоря, ЛЮДО все равно не попадет в призеры, даже если переиграть турнир. Я никого не хочу обидеть, но когда я был игроком ЛЮДО, то почему-то мы не подавали протесты, спрашивается почему??? Кстати половина команды ЛЮДО ушла из-за LynxSW, так что задумайся над этим. А откровенно говоря, не могу понять как решение одного судьи стали оспаривать только тогда, когда не понравились результаты!!! |
|
|
|
ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ)))))
|
|
» 19/12/2006, 15:21, desant2001
|
|
Протест был подан на результаты турнира.
А кто откуда ушел и по какой причине решайте в другой теме. |
|
|
|
Ай да молодец носька, зауважал, извиняюсь за прошлое, хоть кто-то этого карандаша поставил на место, браво:-))))))))))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
