Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Официальный протест на результаты командника 1х1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/12/2006, 11:54,  LynxSW 
Подаю официальный протест на результат командника 1х1 от 18.12.06. http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tour...696&needlogin=1 и требую переиграть ноябрский этап.

По итогам командного турнира, две команды получившие зачетные балы, Невский фронт и Грузинские пожарники, сыграли на 1 матч больше чем остальные команды, что привело к нарушению принципа равенства команд и искажению результатов турнира.mad.gif

LynxSW

p.s. Можно еще перечислить несколько пунктов нарушенного регламента, но Судьи видно очень заняты, и поменять ссылки в зале на новый действующий регламент им некогда, это очень долгая и трудная умственная работа, которая некоторым не под силу.






rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif

Это сообщение отредактировал LynxSW - 19/12/2006, 11:55
  » 19/12/2006, 13:22,  BlindSnayper 
Я подаю официальный протест на Ваш протест!!!
Если есть лишнии игры их можно снять, а не парить весь двор своими протестами!!!
      » 19/12/2006, 13:30,  KULINAR 
да уж...
  » 19/12/2006, 13:43,  BlindSnayper 
Кстати, я не понимаю почему нельзя на крайняк снять с 3 и 4 мест по одной победе просто, это все равно не поменяет результат))
А откровенно говоря, ЛЮДО все равно не попадет в призеры, даже если переиграть турнир. Я никого не хочу обидеть, но когда я был игроком ЛЮДО, то почему-то мы не подавали протесты, спрашивается почему???
Кстати половина команды ЛЮДО ушла из-за LynxSW, так что задумайся над этим.
А откровенно говоря, не могу понять как решение одного судьи стали оспаривать только тогда, когда не понравились результаты!!!
  » 19/12/2006, 13:44,  BlindSnayper 
ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ)))))
      » 19/12/2006, 15:01,  Староста 
А может те команды у которых нехватает игры, просто доиграют ее, там четное количество команд.
      » 19/12/2006, 15:08,  alexx5 
Ага пусть доиграют!!))) Причем с Вочток Запад!
      » 19/12/2006, 15:21,  desant2001 
Протест был подан на результаты турнира.

А кто откуда ушел и по какой причине решайте в другой теме.
      » 19/12/2006, 18:30,  носька 
alexx5 ("19/".$m["дек"]."/2006," 15:08)
Ага пусть доиграют!!wink.gif)) Причем с Вочток Запад!

ты ведешь себя как проститутка,лезешь во все темы,которые тебя НЕ касаются
Восток-Запад снялась с турнира после второго тура.
я тебя уже не однократно предупреждала,чтобы ты свои помои оставлял при себе
      » 19/12/2006, 23:19,  vik_away 
Ай да молодец носька, зауважал, извиняюсь за прошлое, хоть кто-то этого карандаша поставил на место, браво:-))))))))))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: