| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Официальный протест на результаты командника 1х1 | | | |
|
|
|
Я не понимаю, что тему превратили в БАЛАГАН?
Прошу Модератора удалить все ненужные сообщения и дать своевременный ответ на поставленный создателем темы вопрос. |
|
|
|
Два первых тура команды Восток-Запад отменены. Команда отстранена от следующего этапа турнира. Переигровки не будет.
Это сообщение отредактировал Румата - 27/12/2006, 17:16 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
