Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Официальный протест на результаты командника 1х1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/12/2006, 09:08,  alexx5 
носька ("19/".$m["дек"]."/2006," 18:30)
alexx5 ("19/".$m["дек"]."/2006," 15:08)
Ага пусть доиграют!!wink.gif)) Причем с Вочток Запад!

ты ведешь себя как проститутка,лезешь во все темы,которые тебя НЕ касаются
Восток-Запад снялась с турнира после второго тура.
я тебя уже не однократно предупреждала,чтобы ты свои помои оставлял при себе

Нервишки то лечить надо, а то невинная фраза вызывает всплеск эмоций. Вот у кого помои, товарищ Бритни, так это у вас!
А как проститутки ведете себя вы, то в ожну команду, то в другую, выгнали оттуда попросились обратно. Никуда не взяли, надо новую создать, а потом сниматься, нсди нико не приходит!
      » 20/12/2006, 09:10,  Potia 
Я не понимаю, что тему превратили в БАЛАГАН?

Прошу Модератора удалить все ненужные сообщения и дать своевременный ответ на поставленный создателем темы вопрос.
      » 22/12/2006, 17:42,  LynxSW 
Интересно ответ СК домино будет или всем по фиг?
      » 27/12/2006, 17:15,  Румата 
Два первых тура команды Восток-Запад отменены. Команда отстранена от следующего этапа турнира. Переигровки не будет.

Это сообщение отредактировал Румата - 27/12/2006, 17:16
      » 27/12/2006, 17:18,  Румата 
Кроме того прошу всех воздерживаться от офф-топа, следить за корректностью реплик.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: