Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Открыты игры зимней Лиги 2006-07, ОК,СК, ОКБ, ДК Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 27/12/2006, 12:30,  Румата 
Будьте внимательны!! rtfm.gif
Играем 2 круга (2 партии). Контрольное время (час Z) 19 февраля 2007 года, 5:00 (Мск).
С этого момента и до 22 февраля 5:00 (Мск, час Ч) - доигрывание по вызовам (обращайтесь ко мне). rolleyes.gif
Состав участников:
ПЛСК
nina3
ЗАНУДА
данте
КРУТОЙДЖ0
Otdushina
АИС
boltyshka
bcmonika
НЕ3НАКОМКА
_МАЭСТРО_
sanser
волчонок
GELENA

ФЛСК
vik_away
antonio1
desant2001
Wrecker
tovshan
Boeff
_FILL_
солнушко
Malish5
Bennington
Растлитель
Brainman

ПЛОК
Otdushina
Румата
Potia
Boeff
данте
волчонок
АИС
nina3
КРУТОЙДЖ0
Австрал
bcmonika
antonio1
_МАЭСТРО_
Мишган
НЕ3НАКОМКА
boltyshka

ФЛОК
GELENA
desant2001
vik_away
ЗАНУДА
Olafa
tovshan
_FILL_
sanser
солнушко
Malish5
Bennington
Растлитель
Brainman
kremen33
Wrecker

ПЛОКБ
nina3
ЗАНУДА
КРУТОЙДЖ0
АИС
Potia
данте
Otdushina
bcmonika
_МАЭСТРО_
волчонок
sanser
Boeff
vik_away

ФЛОКБ
antonio1
Olafa
солнушко
Растлитель
Мишган
desant2001
Ленин
Wrecker
boltyshka
Черныш

ПЛДК
toldo&boltyshka
НЕ3НАКОМКА&Кацман
Мишган&Otdushina
yulibib&asd
desant2001&Jeep2
_ROMUL_ &kremen33
солнушко&tovshan

Это сообщение отредактировал Румата - 27/12/2006, 13:23
      » 27/12/2006, 12:41,  desant2001 
Я так понял зима началась.
      » 27/12/2006, 12:53,  boltyshka 
Хоть какие-нибудь пробелы бы между группами поставили, а то я сначала решила, что список участников просто три раза продублировали)))

Это сообщение отредактировал boltyshka - 27/12/2006, 12:56

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 27/12/2006, 12:54,  ЗАНУДА 
а почему в группах не показывается ?
      » 27/12/2006, 16:11,  WINSTAR 
Прошу дозаявить меня в ФЛОК, ФЛСК, ФЛОКБ
      » 27/12/2006, 16:13,  GELENA 
аааааааа и я не успела

и меня в ФЛОКБ

пасибки
      » 28/12/2006, 23:58,  ЗАНУДА 
Ребята настройте пожалувста лиги. У меня из трех лиг где я учавствую высвечивается в группах только фармлига ОК. А когда хочу открыть стол то могу только по двум лигам фармлига ОК и СК премьер лига. А ОК блиц премьер лига вообще нигде у менчя не показывается.Но я в ней учавствую. Настройте пожалувста и могу начать играть).
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: