| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Как у бибики на ДР | | | |
|
» 24/12/2006, 12:56, desant2001
|
|
Сашулечка, партик мой ненаглядный...
Проздравляю тебя солнышка с твоим ДР. Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья (после вчерашнего оно те надо) и ваще всего всего всего. Осторожнее с Hatori Hansa! Картинки и смайлики потом. Голова болит млин. |
|
|
|
Санек поздравляю) а здоровье поправим) ты знаешь как
Это сообщение отредактировал Potia - 24/12/2006, 13:13 |
|
|
|
Санек присоединяюсь в пожеланиям.
А от себя хочу тебе пожелать УДАЧИ!!! Что б фортуна всегда тебе улыбалась, и не показывала обратную свою строну. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
|
» 24/12/2006, 15:46, НЕ3НАКОМКА
|
![]() |
|
|
|
Присоединяюсь к дружному хору, желаю чтоб всё было и ничего за это не было), да и это...всё пропить но ВДВ не опозорить)))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

