Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Как у бибики на ДР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/12/2006, 19:24,  ECLAT 
Поздравляю!Здоровья,удачи,любви!)))
      » 24/12/2006, 22:13,  bibigon 
Присоединяюсь к поздравлениям ! Желаю чтобы в жизни было побольше радости хорошего настроения и удачи!!!
      » 25/12/2006, 00:11,  Птенец 
Поздравлямс!!!
Великих тебе побед, Саш, на фсех фронтах)))))
      » 25/12/2006, 13:41,  Jeep2 
Еще раз спасибо Вам всем, всех благ!
      » 26/12/2006, 23:37,  alexx5 
Джипик С ДР тебя!!!!

Здоровья, счастья удачи!!
      » 26/12/2006, 23:42,  alexx5 
....

Это сообщение отредактировал alexx5 - 26/12/2006, 23:46
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: