Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Как у бибики на ДР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/12/2006, 12:56,  desant2001 
Сашулечка, партик мой ненаглядный...

Проздравляю тебя солнышка с твоим ДР.
Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья
(после вчерашнего оно те надо) и ваще всего всего всего.

Осторожнее с Hatori Hansa! smile.gif

Картинки и смайлики потом. Голова болит млин.
      » 24/12/2006, 12:59,  Игорис 
Поздравляю с Днём Варенья !!!! Что б окружали тебя Санёк только хорошие люди !! ))))
      » 24/12/2006, 13:12,  Potia 
Санек поздравляю) а здоровье поправим) ты знаешь как smile.gif

Это сообщение отредактировал Potia - 24/12/2006, 13:13
      » 24/12/2006, 13:36,  _МАЭСТРО_ 
Санек присоединяюсь в пожеланиям.
А от себя хочу тебе пожелать УДАЧИ!!!
Что б фортуна всегда тебе улыбалась, и не показывала обратную свою строну.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
      » 24/12/2006, 15:46,  НЕ3НАКОМКА 
user posted imageuser posted image
      » 24/12/2006, 16:19,  Olafa 
Джипик tongue.gif Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Желаю жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.

Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,
Любимым будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.
wub.gif



--------------------
Кто не работает, тот не ошибается, а главное в жизни - совершать как можно меньше ошибок
      » 24/12/2006, 17:03,  TiRO 
Присоединяюсь к дружному хору, желаю чтоб всё было и ничего за это не было), да и это...всё пропить но ВДВ не опозорить)))
      » 24/12/2006, 18:07,  данте 
Поздравляю!!
      » 24/12/2006, 18:26,  Jeep2 
Спасибо Вам ребята за поздравления!!
      » 24/12/2006, 18:31,  Jeep2 
да и это...всё пропить но ВДВ не опозорить))) - эт по нашему..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: