Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Почему нет записи? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/12/2006, 19:45,  Бакиночка 
http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tour...d=7&needlogin=1
      » 29/12/2006, 07:21,  Бакиночка 
Может все таки сделаете подарок на Новый год и сделает запись в историю,а то придется ждать целый год biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Бакиночка - 29/12/2006, 07:21
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: