Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ФЛ ОК, просьба назначить игру Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/12/2006, 22:11,  vik_away 
GELENA ("27/".$m["дек"]."/2006," 14:40)
Прошу ГС Румату назначить встречи с ...

1. desant2001 - в прошлый раз долго за ним бегала ))) mad.gif

2. vik_away
3. Wrecker


Если по регламенту можно назначить тока 2 встречи - значит десанта убираем из списка. wink.gif

Готова "убить" любой вечер, т.е. с 20 до 22 часов, но желательно сразу с обоими.

Лига не успела начаться уже крики и ор, да и бегать ни кто, ни кого не заставляет (тема была, когда кто может сыграть http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=466929), да и удовольствия с Вами мадам играть особого не испытываю, так что, удачи в дальнейшей беготне :-))))

Это сообщение отредактировал vik_away - 30/12/2006, 22:25
      » 31/12/2006, 02:28,  GELENA 
vik_away ("30/".$m["дек"]."/2006," 22:11)
Лига не успела начаться уже крики и ор, да и бегать ни кто, ни кого не заставляет (тема была, когда кто может сыграть http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=466929), да и удовольствия с Вами мадам играть особого не испытываю, так что, удачи в дальнейшей беготне :-))))

бегать за вами я не буду ... удовольствия от игры с вами так же не испытываю... нет никакого ора и нет беготни.. есть возможность согласно регламента попросить судью что я и сделала.. будьте внимательны к правилам
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: