| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Два выйгрыша вместо одного, вопрос к общественности | | | |
|
|
|
Если Деберц- это Дебрец,то давайте и мы переименуем Домино в Димоно и будем присуждать за сухую -2 очка,за (извиняюсь) яйца -3 очка,за двойные яйца - 4 очка,за сухую с яйцами-5 очков и т.д.-будет супер интересно,особенно на турнирах!!!!!
|
|
|
|
Ааа...уже была тема с предложением давать бонус за сухую победу-ересь)
Если мне пришла фишка и я выиграл в 1-2е раздачи - с какой стати я должен получать +2 За что? ...если уж давать бонус то за победу со счётом 100-101 ...да и то на фиг не нужно) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
