| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ФЛ ОК, просьба назначить игру | | | |
|
» 28/12/2006, 13:58, desant2001
|
|
Значится так:
прошу ГС удовлетворить просьбу Гелены по поводу Wreckera и сета. а за мной пусть побегает. Хоть кому-то я нужен. Пустячок а приятно.;) |
|
|
|
Десантик ))))
Я буду тебя ждать во дворике на лавочке каждый вечер.. приходи с цветами )) иначе я не согласна |
|
|
|
Алекс, а я тебя так любила... а ты ..
эх ты )) |
|
» 29/12/2006, 08:01, desant2001
|
|
Лешка, видимо был прецендент?)
|
|
» 29/12/2006, 15:30, desant2001
|
|
Черт, не за той лавкой ждал.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
