Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ФЛ ОК, просьба назначить игру Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/12/2006, 14:40,  GELENA 
Прошу ГС Румату назначить встречи с ...

1. desant2001 - в прошлый раз долго за ним бегала ))) mad.gif

2. vik_away
3. Wrecker


Если по регламенту можно назначить тока 2 встречи - значит десанта убираем из списка. wink.gif

Готова "убить" любой вечер, т.е. с 20 до 22 часов, но желательно сразу с обоими.
      » 27/12/2006, 14:41,  GELENA 
интересно через скока ответит десант tongue.gif
      » 28/12/2006, 13:58,  desant2001 
Значится так:
прошу ГС удовлетворить просьбу Гелены по поводу Wreckera и сета.

а за мной пусть побегает. Хоть кому-то я нужен. Пустячок а приятно.;)
      » 28/12/2006, 15:11,  GELENA 
Десантик )))) biggrin.gif

Я буду тебя ждать во дворике на лавочке каждый вечер.. приходи с цветами )) иначе я не согласна tongue.gif
      » 28/12/2006, 15:15,  alexx5 
Десант! Не ведись, она на лавоче будет, а за лавочкой Winstar)))
      » 28/12/2006, 15:21,  GELENA 
Алекс, а я тебя так любила... а ты .. mad.gif ну мож кто еще не в курсе про винстара .. а ты.. всем выдал.. biggrin.gif
эх ты ))
      » 29/12/2006, 08:01,  desant2001 
Лешка, видимо был прецендент?)
      » 29/12/2006, 13:06,  GELENA 
Десант, была я вчера. Играла с Аис ТЕБЯ НЕ БЫЛО. Ни с букетом, ни без.
      » 29/12/2006, 15:30,  desant2001 
Черт, не за той лавкой ждал.
      » 29/12/2006, 23:56,  GELENA 
или не под той лавкой искал винстара )))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: