Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Новым Годом!, Поздравляю :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/01/2007, 00:07,  FOKYS 
Счастливыми будьте, неповторими,
всегда любите и будьте любимыми!
Пускай всегда растут цветы,
и будет праздник там, где вы!
Желаю радости, любви
И кучу счастья впереди! rolleyes.gif
      » 1/01/2007, 03:18,  Черныш 
user posted image
С Новым годом дамы и господа!
  » 1/01/2007, 12:47,  bibigon 
[COLOR=orange][/B]С открытым сердцем и любовью
Желаю счастья и здоровья!
Пусть Новый Год
Со счастьем новым
В ваш дом хозяином войдет
И вместе с запахом еловым unsure.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Успех и радость принесет! tongue.gif tongue.gif tongue.gif smile.gif smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: