Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ГЛЮК в лиге Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/12/2006, 15:33,  ЗАНУДА 
30 декабря сыграл с игроком vik_away в лиге фармлига ОК две игры и обе выиграл.
20=103 и 29=108 соответственно.Оба эти результата отображены в архиве моих партий за 30 декабря. Но в таблице показывает что я выиграл у другого игрока == Растлитель. Прошу сделать подправку этому глюку).
      » 30/12/2006, 21:09,  vik_away 
Гамблер пера не любит, вот и глюканул ЕЕЕЕЕССС)))))) Новый год, так что удачи))))))
      » 31/12/2006, 20:09,  Bennington 
interessni fakt to chto ya tozh igral s vik-away i oba viigral no porazhenii opiatzhe Rastitelu nachislilis....
      » 1/01/2007, 11:18,  vik_away 
Все короче, больше не играю, пока глюк не устранят, а то могет я за Растлителя играю, он проигрывает все время из-за этого :-)))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: