| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ОЧник | | | |
|
» 30/12/2006, 13:14, desant2001
|
|
Поступило предложение провести очник. Предположительно 5-7 января.
Место проведения ресторан . Предварительная договоренность с администрацией ресторана есть. Победитель турнира получит неофициальное звание: магистр января))))) |
|
» 30/12/2006, 13:30, desant2001
|
|
А че, уютненько и 5 минут от Щелковской.
|
|
» 31/12/2006, 01:17, desant2001
|
|
Два раза уже проводили. Собиралось примерно человек 12-16. Кому интересно темы на форуме есть, их искать надо).
У кого есть желание поиграть и познакомиться поближе милости просим. Музыканты (москвичи) будут в полном составе. Если желание изъявят судьи, то будет что обсудить! ;) |
|
» 31/12/2006, 01:27, desant2001
|
|
Мы выберем один))))
|
|
» 5/01/2007, 01:59, Konstantin30
|
|
В принципе я за)).
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
