Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧник Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/12/2006, 13:14,  desant2001 
Поступило предложение провести очник. Предположительно 5-7 января.
Место проведения ресторан Beeroкратия.
Предварительная договоренность с администрацией ресторана есть.

Победитель турнира получит неофициальное звание: магистр января)))))
      » 30/12/2006, 13:28,  alexx5 
Ты чокнутый? В Балашихе?
      » 30/12/2006, 13:30,  desant2001 
А че, уютненько и 5 минут от Щелковской.
      » 30/12/2006, 22:59,  bibigon 
Неплохое предложение!Только поедет ли народ? Лично я за !!!Впрочем всех с Наступающим Новым Годом!Счастья !Здоровья!Успехов в труде,в учебе ,в личной жизни, хорошего весеннего настроения и всего самого наилучшего!
      » 31/12/2006, 01:17,  desant2001 
Два раза уже проводили. Собиралось примерно человек 12-16. Кому интересно темы на форуме есть, их искать надо).

У кого есть желание поиграть и познакомиться поближе милости просим.
Музыканты (москвичи) будут в полном составе.

Если желание изъявят судьи, то будет что обсудить! ;)

      » 31/12/2006, 01:22,  Формулист 
Меня дома на три дня не отпустят)))))))))))))))))))))))))))
      » 31/12/2006, 01:27,  desant2001 
Мы выберем один))))
      » 3/01/2007, 22:05,  asd 
06/01 рады будем повидаться)))
yulibib:asd
      » 5/01/2007, 01:59,  Konstantin30 
В принципе я за)).
      » 5/01/2007, 19:28,  bibigon 
Место проведеня понятно.А точного времени нет!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: