| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ОЧник | | | |
|
» 5/01/2007, 21:58, desant2001
|
|
Желающих не очень много.
Бум ждать когда СК по домино созреет до ентого. |
|
» 9/01/2007, 18:02, desant2001
|
|
В феврале кто-то поедет в Репино.
Если проводить то тока в начале февраля и надо сразу обговарить дату и время. |
|
|
|
я был в этом ресторане и мне всё понравилось,место для турнира думаю удачное.Добираться туда не составляет труда, а выбираться в любом состоянии можно, сам знаю по опыту.
|
|
» 15/01/2007, 14:25, desant2001
|
|
Один уже обещал "на следующей недели" провести. Кто нить помнит скока времени прошло???
А это реальное предложение. Тем более предлагаю собираться максимум 2 раза в месяц по субботам. Для турниров 1х1 и 2х2. Организуем чемпионат, призы, кубки. Звания мастеров спорта))))))) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
