Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧник Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/01/2007, 21:58,  desant2001 
Желающих не очень много.
Бум ждать когда СК по домино созреет до ентого.
      » 9/01/2007, 14:13,  Jeep2 
Поскольку январские праздники закончились, почему бу не провести очник на февральские? Я за !
      » 9/01/2007, 18:02,  desant2001 
В феврале кто-то поедет в Репино.
Если проводить то тока в начале февраля и надо сразу обговарить дату и время.
      » 10/01/2007, 13:06,  Мишган 
я был в этом ресторане и мне всё понравилось,место для турнира думаю удачное.Добираться туда не составляет труда, а выбираться в любом состоянии можно, сам знаю по опыту.
      » 15/01/2007, 01:00,  Румата 
Ищу все ш вариант в Москве )) на машине в Балашиху трудно ехать, да и пешком не близко..
      » 15/01/2007, 08:47,  alexx5 
В Балашиху на машине трудно???
Это скорее в центр Москвы на машине трудно!
      » 15/01/2007, 14:25,  desant2001 
Один уже обещал "на следующей недели" провести. Кто нить помнит скока времени прошло???
А это реальное предложение. Тем более предлагаю собираться максимум 2 раза в месяц по субботам.
Для турниров 1х1 и 2х2.
Организуем чемпионат, призы, кубки. Звания мастеров спорта)))))))

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: