| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » объединение команд | | | |
|
|
|
Вы чего ребята?!
Команда 7Д расформировываеться и вы переходите куда хотите. Или оставляете команду одному игроку. |
|
|
|
капитан команды Корч в этом сезоне уже переходил в другую команду (создал свою команду), но в турнирах не участвовала команда, по-этому мы и хотим объединить команды
|
|
|
|
Сергей абсолютно прав. Все игроки расторгают свой контракт с одной командой и заявляются в другую. Капитан ликвидирующейся команды уходит последним. Кажется - все ясно. Причем здесь добро СК?
|
|
|
|
При этом, прошу обратить внимание, уже переходившие игроки принять участие в третьей команде не смогут.
|
|
|
||
ложь |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
