Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  объединение команд Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/01/2007, 10:30,  gops 
Главному Судье Домино, Куратору домино.

Между вновь созданными командами домино 2х2 Семь дуплей 7Д и Веселые ребята 2 достигнута договоренность о слиянии двух наших команд. Капитан команды gops. Название команды Веселые ребята ВР2. Девиз команды – Не уверен, не дуплись… Команда сборная, формируется из друзей. Так как команда 7Д еще не принимала участия в командных турнирах, и сейчас в полном составе вливается в состав команды ВР2, просим не считать нарушением пункта 3.5 Регламента командной игры в домино присоединение к команде и разрешить команде ВР2 в новом составе принимать участие в командных турнирах.
      » 5/01/2007, 13:06,  gops 
письмо повторное первое письмо было написано 21 декабря 2006 года
      » 5/01/2007, 15:49,  Potia 
А в чем проблема? Одну команду удаляете по решению игроков и переходите в другую.
Если название другой команды меняеться, то пишите тут , что мы меняем название и девиз команды.
Если вы не участвывали не в одном турнире можно и не писать о смени имени. (Оно нужно для пересчета очков.)

Вот и все :)
      » 6/01/2007, 12:31,  bibigon 
Просто 7Д вольется в команду Веселые Ребята.Главное чтобы судьи дали добро.
      » 6/01/2007, 13:00,  Potia 
Вы чего ребята?!
Команда 7Д расформировываеться и вы переходите куда хотите. Или оставляете команду одному игроку.
      » 7/01/2007, 16:38,  gops 
капитан команды Корч в этом сезоне уже переходил в другую команду (создал свою команду), но в турнирах не участвовала команда, по-этому мы и хотим объединить команды
      » 7/01/2007, 16:39,  FOKYS 
Второй раз посылается письмо , а ответа так и не дождаться ...
      » 11/01/2007, 23:05,  Румата 
Сергей абсолютно прав. Все игроки расторгают свой контракт с одной командой и заявляются в другую. Капитан ликвидирующейся команды уходит последним. Кажется - все ясно. Причем здесь добро СК?
      » 11/01/2007, 23:10,  Румата 
При этом, прошу обратить внимание, уже переходившие игроки принять участие в третьей команде не смогут.
      » 12/01/2007, 00:50,  КРУТОЙДЖ0 
Румата ("11/".$m["янв"]."/2007," 23:10)
При этом, прошу обратить внимание, уже переходившие игроки принять участие в третьей команде не смогут.

ложь
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: