Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Два выйгрыша вместо одного, вопрос к общественности Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 29/12/2006, 16:55,  pavel_yar 
Ходил тут по разным залам, играл в разные игры - и возник у меня вопрос (скорее предложение). Нарды - есть марс, проигрыш в одной игре сразу +2. Дербец - если набрал меньше 250 очков, проигрыш в одной игре +2. Так почему не сделать в домино проигрыш в сухую 2, вместо 1
      » 30/12/2006, 03:53,  Negodiay 
ересь...
      » 30/12/2006, 07:17,  _ROMUL_ 
В домино нет марса.
      » 31/12/2006, 04:11,  КРУТОЙДЖ0 
pavel_yar ("29/".$m["дек"]."/2006," 16:55)
Ходил тут по разным залам, играл в разные игры - и возник у меня вопрос (скорее предложение). Нарды - есть марс, проигрыш в одной игре сразу +2. Дербец - если набрал меньше 250 очков, проигрыш в одной игре +2. Так почему не сделать в домино проигрыш в сухую 2, вместо 1

Дербец гришь...хех!
Не рановата ли ты наДербенился?? wink.gif
      » 31/12/2006, 11:30,  bibigon 
Если Деберц- это Дебрец,то давайте и мы переименуем Домино в Димоно и будем присуждать за сухую -2 очка,за (извиняюсь) яйца -3 очка,за двойные яйца - 4 очка,за сухую с яйцами-5 очков и т.д.-будет супер интересно,особенно на турнирах!!!!!
      » 31/12/2006, 16:32,  Дворкин 
Ааа...уже была тема с предложением давать бонус за сухую победу-ересь)
Если мне пришла фишка и я выиграл в 1-2е раздачи - с какой стати я должен получать +2 За что? ...если уж давать бонус то за победу со счётом 100-101 ...да и то на фиг не нужно)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: