Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Командник 1х1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/01/2007, 17:59,  Otdushina 
Внимание! 15-го января состоится Командник 1х1 Декабрьский этап и 29-го января Январьский этап.
      » 9/01/2007, 19:11,  KULINAR 
а чё уже стала нормой переносить 1х1?!wink.gif))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: