Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Новым Годом!, Поздравляю :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/12/2006, 12:05,  vsp 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Это одни из самых радостных и торжественных дней в году. Дни, когда мы подводим итоги, строим планы и загадываем желания. Пусть наступающий год принесёт Вам множество добрых чудес.

Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким! smile.gif


user posted image



      » 30/12/2006, 16:01,  KULINAR 
а я желаю тебе в следующем году играть честно.......
      » 30/12/2006, 19:06,  vsp 
KULINARу желаю научиться проигрывать достойно. И новых кулинарных успехов.
      » 30/12/2006, 22:03,  KULINAR 
буду стараца

Это сообщение отредактировал KULINAR - 30/12/2006, 22:13
      » 31/12/2006, 09:27,  Negodiay 
Присоединяюсь к поздравлениям . Желаю всем успехов , удачи и прульства :0)
  » 31/12/2006, 10:59,  BlindSnayper 
Всех поздравляю с Новым годом!!! Пусть в Новом году всем сопутствует только удача!!! biggrin.gif
      » 31/12/2006, 15:06,  vik_away 
С наступающим Вас Новым 2007 годом, счастья, здоровья, любьви, и большой удачи. (открыть браузером explorer, звук - http://ggm2005-m.narod.ru/2007_god.html

Это сообщение отредактировал vik_away - 31/12/2006, 15:13
      » 31/12/2006, 15:06,  gops 
присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем здоровья и исполнения всех желаний))))
      » 31/12/2006, 15:29,  НЕ3НАКОМКА 
Всех поздравляю с наступающим!! wink.gif user posted image
      » 31/12/2006, 15:47,  KULINAR 
user posted imageuser posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: