| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » С Новым Годом!, Поздравляю :) | | | |
|
» 30/12/2006, 12:05, vsp
|
|
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Это одни из самых радостных и торжественных дней в году. Дни, когда мы подводим итоги, строим планы и загадываем желания. Пусть наступающий год принесёт Вам множество добрых чудес. Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким! ![]() |
|
» 30/12/2006, 19:06, vsp
|
|
KULINARу желаю научиться проигрывать достойно. И новых кулинарных успехов.
|
|
|
|
Всех поздравляю с Новым годом!!! Пусть в Новом году всем сопутствует только удача!!!
|
|
|
|
С наступающим Вас Новым 2007 годом, счастья, здоровья, любьви, и большой удачи. (открыть браузером explorer, звук -
Это сообщение отредактировал vik_away - 31/12/2006, 15:13 |
|
» 31/12/2006, 15:29, НЕ3НАКОМКА
|
|
Всех поздравляю с наступающим!!
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


