Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  объединение команд Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/01/2007, 11:34,  FOKYS 
прошу разьяснить - команда 7 дуплей не учавствовала в турнирах -конкретно нас интересует, считается ли переходом игрока корча 3 раз...
      » 12/01/2007, 13:04,  Potia 
А вот тут то и есть дырочка регламента.

По мне то если команда в которой он был второй раз не участвовала, то не считаетсья.
А раз не участвовала, то игроки это свободные агенты.)))

Но это на усмотрение СК
      » 12/01/2007, 18:33,  bibigon 
Если так формально относиться к каждой дырочки регламента-то Двор превратиться в обычную чиновничью контору и у нас получится- что не регламент для человека , а человек для регламента.Очень хотелось бы чтобы судьи это понимали!
      » 12/01/2007, 21:00,  toldo 
Ребят, не парьтесь..объединяйтесь))
      » 13/01/2007, 00:33,  alexx5 
bibigon ("12/".$m["янв"]."/2007," 18:33)
Если так формально относиться к каждой дырочки регламента-то Двор превратиться в обычную чиновничью контору и у нас получится- что не регламент для человека , а человек для регламента.Очень хотелось бы чтобы судьи это понимали!

Ты был бы Настрадамусом, если бы сказал об это года полтора назад)))
      » 13/01/2007, 03:47,  KULINAR 
хм, а вот сколько переходов за сезон игрок может делать?!wink.gif
      » 15/01/2007, 00:22,  Румата 
Подумал... написал-стер подумал еще раз )))
Принял решение - участие в НЕигравшей команде - таковым не считать.
Со всеми вытекающими .. )))
Удач в турнирах!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: