Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  поздравляю любимую подружку PENA!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/01/2007, 11:47,  kuniti 
От всей души поздравляю тебя любимая с Днём Рождения!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
      » 11/01/2007, 11:55,  Аня 
Надюшечка зая,,,,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ biggrin.gif wub.gif Счасть я здоровья Всего Всего Всего и ПОБОЛЬШЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Первых мест в Турнирах и побольше wub.gif excl.gif вобщем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
      » 11/01/2007, 12:53,  Черныш 
С Днем Рождения!!! Здоровья и удачи!
      » 11/01/2007, 16:21,  Agu 
rtfm.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!wink.gif) biggrin.gif

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 11/01/2007, 17:39,  Бакиночка 
user posted image
user posted image
ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ !!!user posted image
      » 11/01/2007, 18:16,  PENA 


Cпасибо!!! так приятно) спасибо дорогие теперь я знаю кто у меня самый ценный во дворе! Целую PENA
      » 11/01/2007, 18:27,  Рей 
Надя, поздравляю тебя с днюхой!!! удачи и здоровья)))user posted image
      » 12/01/2007, 02:34,  vsp 
Надюш, желаю, чтобы времена года в твоей жизни менялись, чтобы привнести новизну и красоту ощущений.

Весна, чтобы ты чувствовала себя вечно молодой и цветущей. Чтобы лето напоминало тебе о процветании и дарило ощущение полноты чувств. Чтобы об осени вспоминала, пожиная плоды своих трудов и любуясь золотом листвы. А тишина и безмолвие зимы давали тебе передышку в делах и возможность задуматься о вечном...

Во всех делах и событиях желаю тебе видеть только хорошее! Во всех людях - находить друзей! Во всех переменах - движение к счастью!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



Это сообщение отредактировал vsp - 12/01/2007, 02:39
      » 12/01/2007, 18:35,  bibigon 
Присоединяюсь!!!Всего!Всего!Всего!
      » 13/01/2007, 04:04,  Ленин 
Доброго времени суток!

НАДЯ, прими мои поздравления,
Частицу моего тепла.
Желаю крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.

С уважением, Александр.

Это сообщение отредактировал Ленин - 13/01/2007, 04:09
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: