| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » поздравляю любимую подружку PENA!!!! | | | |
|
|
|
Надюшечка зая,,,,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ
|
|
» 11/01/2007, 18:27, Рей
|
|
Надя, поздравляю тебя с днюхой!!! удачи и здоровья)))
|
|
» 12/01/2007, 02:34, vsp
|
|
Надюш, желаю, чтобы времена года в твоей жизни менялись, чтобы привнести новизну и красоту ощущений.
Весна, чтобы ты чувствовала себя вечно молодой и цветущей. Чтобы лето напоминало тебе о процветании и дарило ощущение полноты чувств. Чтобы об осени вспоминала, пожиная плоды своих трудов и любуясь золотом листвы. А тишина и безмолвие зимы давали тебе передышку в делах и возможность задуматься о вечном... Во всех делах и событиях желаю тебе видеть только хорошее! Во всех людях - находить друзей! Во всех переменах - движение к счастью! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Это сообщение отредактировал vsp - 12/01/2007, 02:39 |
|
|
|
Доброго времени суток!
НАДЯ, прими мои поздравления, Частицу моего тепла. Желаю крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра. С уважением, Александр. Это сообщение отредактировал Ленин - 13/01/2007, 04:09 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


