| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Ее душа полна богатства...., Поздравление НЕЗНАКОМКЕ | | | |
|
» 15/01/2007, 19:15, НЕ3НАКОМКА
|
|
Всем спасибо за поздравления! один мой друг сказал,ссора..это минута...по кусочкам собирать дружбу сложно и трудно...да иногда эт тоже нужно...но тут чё делить...только добрые эмоции должны привалировать..берегите друг друга,извините меня,если кого обидела ранее,не со зла...спорила тут с подругой..да,человека нельзя изменить,но человека меняют разные обстоятельства,лично я в этом свинском году на многое проще стала смотреть,устала я от людской глупости,предательства и подлости...Я Вас всех люблю!!
|
|
|
|
Алена!!! извиняюсь что так поздно... но прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
чмоки тя -------------------- Кто не работает, тот не ошибается, а главное в жизни - совершать как можно меньше ошибок |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
