| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Биатлон стартовал, 1 этап Кубка Мира Контиолахти/Финляндия | | | |
|
|
||||
Ага |
||||
|
|
|
Положение спортсменов в общем зачёте после третьего этапа.
1. 2. 3. 4. 5. 1. 2. 3. 4. 5. |
|
|
|
Сегодня-Победительницами женской эстафеты 4*6 км стали представительницы сборной
Германии, допустившие 7 промахов и добавившие к дистанцие 2 штрафных круга. Вторыми на финише были представительницы сборной Франции с отставанием от победительниц на 12 секунд. Бронзу завоевали представительницы сборной России, уступившие 26 секунд.В завтрашней эстафете этапа Кубка мира по биатлону побегут Черезов, Чудов, Ярошенко и Круглов. Будем надеяться что Мужички не подведут Это сообщение отредактировал pesik - 3/01/2008, 22:41 |
|
|
|
В общем надо признать что в современном биатлоне все решает скорость на лыжне а не стрельба. Все таки 3 запасных патрона это многовато. Был бы один была б другая история. По ходу наши девушки проиграли минуту ножками!! Многа(( А мужики в этом году бегают на удивленье хорошо. Может едят что=то вкусное?))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


России (Андрей Маковеев, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко, Николай Круглов) которой понадобилось всего 3 дополнительных патрона для прохождения дистанции. Вторыми с отставанием в 2 минуты 35 секунд стали представители сборной
Германии (Михаэль Реш, Александр Вольф, Андреас Бирнбахер, Михаэль Грайс). Бронзу зарабатывает сборная
(Дельфэн Перетто, Мари-Лор Брюне, Сильвэ Бекар, Сандрин Байи) отставание которых составило 2 минуты 2.6 секунд.