Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Биатлон стартовал, 1 этап Кубка Мира Контиолахти/Финляндия Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 16/12/2007, 14:21,  pesik 
user posted image
Победителями мужской эстафетной гонки 4*7.5 км стала сборнаяuser posted image России (Андрей Маковеев, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко, Николай Круглов) которой понадобилось всего 3 дополнительных патрона для прохождения дистанции. Вторыми с отставанием в 2 минуты 35 секунд стали представители сборной user posted imageГермании (Михаэль Реш, Александр Вольф, Андреас Бирнбахер, Михаэль Грайс). Бронзу зарабатывает сборнаяuser posted image Австрии (Даниэль Месотич, Фредрих Пинтер, Доминик Ландертингер, Саймон Эдер) отставшая от победителей на 3 минуты 11.4 секунд.

[ Полные результаты ]
Результаты сборной России:
2(1) Андрей Маковеев 0 промахов
2(2) Максим Чудов 2 промаха
2(3) Дмитрий Ярошенко 1 промах
2(4) Николай Круглов 0 промахов

СПАСИБО РЕБЯТА

Это сообщение отредактировал pesik - 16/12/2007, 14:21
  » 16/12/2007, 18:31,  pesik 
user posted image
Победительницами женской эстафеты 4*6 км стали преставительницы сборной Германии user posted image(Мартина Глагов, Сабрина Бухольц, Магдалена Нойнер, Андреа Хенкель) Второй с отставанием в 42.5 секунды стала сборная России user posted image(Светлана Слепцова, Оксана Неупокоева, Наталья Гусева, Екатерина Юрьева). Бронза у представительниц сборной Франции user posted image (Дельфэн Перетто, Мари-Лор Брюне, Сильвэ Бекар, Сандрин Байи) отставание которых составило 2 минуты 2.6 секунд.
[ Полные результаты ]
Результаты сборной России:
2(1) Светлана Слепцова 1 промах
2(2) Оксана Неупокоева 0 промахов
2(3) Наталья Гусева 2 промаха
2(4) Екатерина Юрьева 0 промахов

ДЕВЧАТА СПАСИБО
      » 17/12/2007, 09:52,  Best 
почему Черезов не бежал на 1 этапе? Он же стабильный забойщик наш.

P.S. Посмотрел на скорости наших ребят и терзают меня смутные сомнения, насчёт допинговых скандалов. Не верю я что люди реально уступавшие в прошлом сезоне тому же Бьорндалену по ходу 1,5-2 минуты теперь могут ему привезти 1 минуту. Странно это.
      » 17/12/2007, 11:09,  Верочка 
В начале трансляции сказали, что у Черезова гемоглобин повышен, отстранили его от гонок на 5 дней.
      » 17/12/2007, 13:48,  Агамемнон 
Best ("17/".$m["дек"]."/2007," 09:52)
Посмотрел на скорости наших ребят и терзают меня смутные сомнения, насчёт допинговых скандалов. Не верю я что люди реально уступавшие в прошлом сезоне тому же Бьорндалену по ходу 1,5-2 минуты теперь могут ему привезти 1 минуту. Странно это.

А чем наши не астматики?
      » 17/12/2007, 14:35,  funt 
Агамемнон ("17/".$m["дек"]."/2007," 13:48)
Best ("17/".$m["дек"]."/2007," 09:52)
Посмотрел на скорости наших ребят и терзают меня смутные сомнения, насчёт допинговых скандалов. Не верю я что люди реально уступавшие в прошлом сезоне тому же Бьорндалену по ходу 1,5-2 минуты теперь могут ему привезти 1 минуту. Странно это.

А чем наши не астматики?

Ага smile.gif
  » 18/12/2007, 09:18,  pesik 
Положение спортсменов в общем зачёте после третьего этапа.

1. user posted image Мартина Глагов 274
2. user posted image Сандрин Байи 257
3. user posted image Екатерина Юрьева 229
4. user posted image Кати Вильхельм 211
5. user posted image Хелена Юнссон 196

1. user posted image Уле-Эйнар Бьёрндален 255
2. user posted image Дмитрий Ярошенко 237
3. user posted image Иван Черезов 173
4. user posted image Венсан Дефран 160
5. user posted image Фридрих Пинтер 145

      » 3/01/2008, 22:39,  pesik 
Сегодня-Победительницами женской эстафеты 4*6 км стали представительницы сборной user posted imageГермании, допустившие 7 промахов и добавившие к дистанцие 2 штрафных круга. Вторыми на финише были представительницы сборной user posted image Франции с отставанием от победительниц на 12 секунд. Бронзу завоевали представительницы сборной user posted image России, уступившие 26 секунд.

В завтрашней эстафете этапа Кубка мира по биатлону побегут Черезов, Чудов, Ярошенко и Круглов.

Будем надеяться что Мужички не подведут rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал pesik - 3/01/2008, 22:41
      » 4/01/2008, 01:02,  Best 
ога, смотрел гонку, Гусева не понравилась, да и 2 этап стойка подвела нас.
      » 4/01/2008, 13:34,  эдька 
В общем надо признать что в современном биатлоне все решает скорость на лыжне а не стрельба. Все таки 3 запасных патрона это многовато. Был бы один была б другая история. По ходу наши девушки проиграли минуту ножками!! Многа(( А мужики в этом году бегают на удивленье хорошо. Может едят что=то вкусное?))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: