Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Биатлон стартовал, 1 этап Кубка Мира Контиолахти/Финляндия Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 16/02/2008, 15:15,  pesik 
МУЖИЧКИ ЭСТАФЕТА ЗОЛОТО ))) УРА !!!Все выступили отлично ))

Это сообщение отредактировал pesik - 16/02/2008, 15:18
      » 16/02/2008, 17:45,  pesik 
user posted image Победителями мужской эстафеты 4*7.5 км стали представители сборной user posted image России (Иван Черезов, Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко, Максим Чудов), допустившие 5 промахов на 40 мишеней. Второе место выйграли представители сборной user posted image Норвегии (Эмиль Свендсен, Руне Братсвен, Халвард Ханевольд, Уле Айнар Бьорндален), которые с 7 промахами уступили победителям +49.2 секунды. Бронзу завоевали представители сборной user posted image Германии (Михаэль Рёш, Александр Вольф, Андреас Бирнбахер, Михаэль Грайс), допустившие 14 промахов и зашедшие на 2 штрафных круга. Проигрыш победителям составил 1 минуту 42.5 секунду.

user posted image
НЕТ СЛОВ wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif
  » 16/02/2008, 17:47,  pesik 
Женский масс-старт на 12.5 км ЮРЬЕВА БРОНЗА smile.gif smile.gif smile.gif
  » 16/02/2008, 20:04,  pesik 
user posted image Победительницей женской гонки с масс-старта на 12.5 км стала представительница сборной user posted image Германии Магдалена Нойнер, допустившая 4 промаха и показавшая итоговое время гонки 39:36.53 Второе место с отставанием в 3 секунды заработала представительница сборной user posted image Норвегии Тора Бергер, допустившая 1 промах. Бронзу выйграла user posted image Россиянка Екатерина Юрьева, допустившая 2 промаха и проигравшая в итоге +29.5 секунд.



10.Альбина Ахатова +1:17.3
17.Светлана Слепцова +1:46.0
19.Татьяна Моисеева +2:02.9
  » 17/02/2008, 17:02,  pesik 
user posted image Победителем мужской гонки с масс-старта на 15 км стал представитель сборной user posted image Норвегии Эмиль Свендсен, обогнавший в финишном створе легендарного user posted image Уле Айнара Бьорндалена, занявшего в итоге второе место. Бронзу заработал user posted image Максим Чудов, допустивший 3 промаха и проигравший победителю 25 секунд.


4.Максим Максимов +40.5
6.Дмитрий Ярошенко +1:22.7
8.Иван Черезов +1:31.3
      » 17/02/2008, 17:16,  KZKISW 
ну как же так(((( обидно до слёз...
что ж у нас с винтовками то..

Это сообщение отредактировал KZKISW - 17/02/2008, 17:27

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
  » 17/02/2008, 18:22,  pesik 
user posted image Победителями женской эстафетной гонки 4*6 км стали представительницы сборной user posted image Германии (Мартина Глагов, Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер, Кати Вильхельм), допустившие 9 промахов и зашедшие на 1 штрафной круг. Серебрянную медаль выйграли представительницы сборной user posted image Украины (Оксана Яковлева, Вита Семеренко, Валентина Семеренко, Оксана Хвостенко), допустившие 4 промаха и уступившие победительницам 30.9 секунд. Бронзу завоевали представительницы сборной user posted image Франции (Дельфин Перетто, Мари Брюнет, Силивье Бекар, Сандрин Байи), с 13 промахами и 2 штрафными кругами уступившие победительницам 1 минуту 35 секунд.

Сборная user posted image России (Светлана Слепцова, Альбина Ахатова, Татьяна Моисеева, Екатерина Юрьева), с 8 промахами заняла 4-е место. Проблемой команды стал сломаный боёк на винтовке Альбины Ахатовой.

Понадеялись на Русский авось ?? а вон как вышло.Да и ножками шустрее сучить надо.
А если серьезно то всетаки МОЛОДЦЫ наши Девочки и Мальчики не плохо сработали на ЧМ.Будем ждать продолжения кубковых соревнований.А пока посмотрим ЧЕ.
  » 17/02/2008, 18:43,  pesik 
Позиция Страна Золото Серебро Бронза Общее число медалей


1. Германия - 5 1 2 8
2. Норвегия - 3 5 1 9
3. Россия - 3 3 5 11
4. Украина - 0 1 2 3
5. Белоруссия- 0 1 0 1
6. Франция - 0 0 1 1
      » 17/02/2008, 19:29,  kani 
В спорте нет сослагательного наклонения, но все равно неизвестно чтобы получилось - была бы жутко контактная борьба на 4 этапе....
      » 18/02/2008, 12:22,  Мадьяр1 
Я бы вот просмотр этой эстафетной гонки с участием наших девочек включил в ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ программу подготовки наших футболистов. И на клубном уровне и на уровне сборной - тем более.

Эта гонка показательна в двух моментах:
1. НЕ БЫВАЕТ мелочей в подготовке. Сломанный затвор, слетевшая бутса, неправильно заточенный конек и т.д. могут в итоге повлиять на выступление ВСЕЙ команды. Ну как в том стишке про проигранную войну из-за того что в кузнице не было гвоздя.

2. Проявление воли и характера - это не просто красивые и пафосные слова. Именно ВОЛЯ и ХАРАКТЕР помогают в итоге не упасть лицом в грязь, и несмотря ни на какие коллизии, завершать турнир пусть не со щитом, но и не на щите, и при этом быть гордым за такое выступление.

А теперь вспомните как вели себя наши футболисты в Андорре. Расклеились, пустили сопли, вместо того чтобы собрать волю в кулак и не оставить от этого горнолыжного курорта камня на камне.
Учитесь у наших девушек, мужчины!

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: