| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Биатлон стартовал, 1 этап Кубка Мира Контиолахти/Финляндия | | | |
|
» 24/02/2008, 18:40, ВождьДятлов
|
|
Я вообще сегодня охренел, бегут женщины эстафету, тут комментатор выдает, типа 1-место у юниорок выиграла российская сборная, Украина борется за 3-е место. Я не сначала смотрел, тут выясняется, что одновременно 2 гонки идет, юниорки и обычные.. Ну цирк, епть, честное слово.
|
|
|
|
Ну спасибо, умеете поздравить.
Не знаю, при всем этом, сегодняшнее и вчерашнее первые места все равно не менее приятны, чем второе на ЧМ. |
|
» 24/02/2008, 19:46, ВождьДятлов
|
|
дабл
Это сообщение отредактировал ВождьДятлов - 24/02/2008, 19:48 |
|
» 24/02/2008, 19:48, ВождьДятлов
|
|
А чемпионат района в Киеве по биатлону сейчас не проходит?
А то можно и там победителей поздравить)) |
|
|
|
Поздравляем конечно выступили Украинские спортсмены хорошо че говорить.
Ну и Российские тож не плохо.Особенно Мужички Чуть попойже,мож завтра выложу все результаты ЧЕ и Юниорского Чемпионата. |
|
|
|
Ну как сказать.
Одно дело состав не выставить, но другое дело официальный уровень соревнования, который все-таки какой-никакой, но чемпионат Европы, а не Борщаговки. Ох уж эти дятлы )) |
|
|
|
Посмотрел сейчас простую лыжную гонку.
После всех этих биатлонов лыжники без ружей как ущербные какие-то воспринимаются ) Им что, делать нефиг, просто так бегать? ))) |
|
|
|
24.02.2008 г.Эстафета Серебряный состав стал золотым.
Женская сборная Украины выиграла заключительную гонку чемпионата Европы в том же составе, в котором ранее стала вторым призером Чемпионата мира. Тогдашние чемпионки немки, на сей раз выступавшие резервом, стали вторыми, а норвежки сумели отстоять бронзу в соперничестве со сборной России. Тем не менее, наша команда с восьмью золотыми медалями стала победительницей неофициального командного зачета. Эффектную точку поставила победа юниорок в эстафете. 24.02.2008 г.Эстафета Мужская и юниорская эстафеты за Россией. В драматичной мужской эстафете сборная России в составе Сергея Баландина, Сергея Коновалова, Максима Максимова и Артема Гусева вырвала победу на последнем круге у соперников из Норвегии. Чешские биатлонисты завоевали бронзовые награды. У юниоров с большим преимуществом победу также одержала российская четверка. 23 февраля 2008 Преследование. Результаты. Женщины: 1 Нина Карасевич 37:23.9 УКР. 2 Оксана Яковлева +1:16.1 УКР. 3 Павлина Филипова +1:46.8 БОЛГ. Юниоры: 1 Марин Больет 37:34.5 ФРАН. 2 Вероника Виткова +45.5 ЧЕХ. 3 Мария Садилова +1:57.5 РОС. 23 февраля 2008 Преследование. Результаты. Мужчины: 1 Сергей Коновалов 39:15.3 РОС. 2 Артём Гусев +16.4 РОС. 3 Максим Максимов +26.4 РОС. Юниоры: 1 Антон Шипулин 42:15.5 РОС. 2 Доминик Ландертингер +18.5 АВСТ. 3 Красимир Анев +57.9 БОЛГ. 22 февраля 2008 Спринт. Результаты. Женщины: 1 Оксана Яковлева 26:20.5 УКР. 2 Сюзана Тружнова +3.4 ЧЕХ. 3 Нина Карасевич +13.7 УКР. Юниоры: 1 Марин Больет 26:46.2 ФРАН. 2 Каролина Питон +17.3 ПОЛ. 3 Вероника Виткова +23.6 ЧЕХ 22 февраля 2008 Спринт. Результаты. Мужчины: 1 Артём Гусев 26:33.3 РОС. 2 Стиан Экхоф +0.6 НОР. 3 Михал Шлезингр +23.6 ЧЕХ Юниоры: 1 Антон Шипулин 27:25.2 РОС. 2 Даниэль Салвенимосер +39.2 АВСТ. 3 Бенджамин Вегер +1:10.7 ШВЕЙЦ. 20 февраля 2008 Индивидуальная гонка. Результаты. Женщины: 1 Наталья Левченкова 55:45.7 МОЛ. 2 Кьерсти Исаксен +58.7 НОР. 3 Лилия Ваюгина-Ефремова +1:05.9 УКР. Юниоры: 1 Элиз Ринген 45:45.8 НОР. 2 Ирис Вальдхубер +1:11.7 АВСТ. 3 Ирина Максимова +3:11.6 РОС. 20 февраля 2008 Индивидуальная гонка. Результаты. Мужчины: 1 Томаш Сикора 50:29.5 ПОЛ. 2 Михал Шлезингр +19.6 ЧЕХ. 3 Сергей Баландин +55.1 РОС. Юниоры: 1 Антон Шипулин 43:27.0 РОС. 2 Красимир Анев +35.1 БОЛГ. 3 Даниэль Салвенимосер +1:55.8 АВСТ. Это сообщение отредактировал pesik - 25/02/2008, 10:39 |
|
|
|
2 Черпак
За первое место на ЧЕ дается годовая президенская стипендия спортсменам (за ЧМ и ОИ соответственно тоже, там и призерам - в общем 4, 6, и 8 тыс.грн в месяц), так что на ЧЕ выгодно выступать - обеспечение на год (тренеру тоже). Кстати и у поляков также и у др бывших соцстран - один подход)). Не всем же свитера и газ рекламировать... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
