Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Биатлон стартовал, 1 этап Кубка Мира Контиолахти/Финляндия Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/02/2008, 18:40,  ВождьДятлов 
Я вообще сегодня охренел, бегут женщины эстафету, тут комментатор выдает, типа 1-место у юниорок выиграла российская сборная, Украина борется за 3-е место. Я не сначала смотрел, тут выясняется, что одновременно 2 гонки идет, юниорки и обычные.. Ну цирк, епть, честное слово.
      » 24/02/2008, 18:54,  Muller 
Ну спасибо, умеете поздравить.


Не знаю, при всем этом, сегодняшнее и вчерашнее первые места все равно не менее приятны, чем второе на ЧМ.
      » 24/02/2008, 19:46,  ВождьДятлов 
дабл

Это сообщение отредактировал ВождьДятлов - 24/02/2008, 19:48
      » 24/02/2008, 19:48,  ВождьДятлов 
А чемпионат района в Киеве по биатлону сейчас не проходит?
А то можно и там победителей поздравить))
  » 24/02/2008, 20:00,  pesik 
Поздравляем конечно выступили Украинские спортсмены хорошо че говорить.
Ну и Российские тож не плохо.Особенно Мужички rolleyes.gif
Чуть попойже,мож завтра выложу все результаты ЧЕ и Юниорского Чемпионата.
      » 24/02/2008, 20:03,  Muller 
Ну как сказать.
Одно дело состав не выставить,
но другое дело официальный уровень соревнования, который все-таки какой-никакой, но чемпионат Европы, а не Борщаговки.

Ох уж эти дятлы ))
      » 24/02/2008, 21:01,  Muller 
Посмотрел сейчас простую лыжную гонку.
После всех этих биатлонов лыжники без ружей как ущербные какие-то воспринимаются )

Им что, делать нефиг, просто так бегать? )))
      » 24/02/2008, 21:58,  Черпак 
Muller ("24/".$m["фев"]."/2008," 20:03)
Ну как сказать.
Одно дело состав не выставить,
но другое дело официальный уровень соревнования, который все-таки какой-никакой, но чемпионат Европы, а не Борщаговки.

Ну..поздравить то конечно можно.. Но уровень украинских женщин явно превосходит уровень соревнований rolleyes.gif На ЧЕ другие задачи. Чехов то ихняя федерация наверняка обязала, а украинцы решили Корею пропустить что ли?
  » 25/02/2008, 10:07,  pesik 
24.02.2008 г.Эстафета Серебряный состав стал золотым.
Женская сборная Украины выиграла заключительную гонку чемпионата Европы в том же составе, в котором ранее стала вторым призером Чемпионата мира. Тогдашние чемпионки немки, на сей раз выступавшие резервом, стали вторыми, а норвежки сумели отстоять бронзу в соперничестве со сборной России. Тем не менее, наша команда с восьмью золотыми медалями стала победительницей неофициального командного зачета. Эффектную точку поставила победа юниорок в эстафете.


24.02.2008 г.Эстафета Мужская и юниорская эстафеты за Россией.
В драматичной мужской эстафете сборная России в составе Сергея Баландина, Сергея Коновалова, Максима Максимова и Артема Гусева вырвала победу на последнем круге у соперников из Норвегии. Чешские биатлонисты завоевали бронзовые награды. У юниоров с большим преимуществом победу также одержала российская четверка.

23 февраля 2008
Преследование. Результаты.
Женщины:
1 Нина Карасевич 37:23.9 УКР.
2 Оксана Яковлева +1:16.1 УКР.
3 Павлина Филипова +1:46.8 БОЛГ.

Юниоры:
1 Марин Больет 37:34.5 ФРАН.
2 Вероника Виткова +45.5 ЧЕХ.
3 Мария Садилова +1:57.5 РОС.

23 февраля 2008
Преследование. Результаты.
Мужчины:
1 Сергей Коновалов 39:15.3 РОС.
2 Артём Гусев +16.4 РОС.
3 Максим Максимов +26.4 РОС.

Юниоры:
1 Антон Шипулин 42:15.5 РОС.
2 Доминик Ландертингер +18.5 АВСТ.
3 Красимир Анев +57.9 БОЛГ.

22 февраля 2008
Спринт. Результаты.
Женщины:
1 Оксана Яковлева 26:20.5 УКР.
2 Сюзана Тружнова +3.4 ЧЕХ.
3 Нина Карасевич +13.7 УКР.

Юниоры:
1 Марин Больет 26:46.2 ФРАН.
2 Каролина Питон +17.3 ПОЛ.
3 Вероника Виткова +23.6 ЧЕХ

22 февраля 2008
Спринт. Результаты.
Мужчины:
1 Артём Гусев 26:33.3 РОС.
2 Стиан Экхоф +0.6 НОР.
3 Михал Шлезингр +23.6 ЧЕХ

Юниоры:
1 Антон Шипулин 27:25.2 РОС.
2 Даниэль Салвенимосер +39.2 АВСТ.
3 Бенджамин Вегер +1:10.7 ШВЕЙЦ.

20 февраля 2008
Индивидуальная гонка. Результаты.
Женщины:
1 Наталья Левченкова 55:45.7 МОЛ.
2 Кьерсти Исаксен +58.7 НОР.
3 Лилия Ваюгина-Ефремова +1:05.9 УКР.

Юниоры:
1 Элиз Ринген 45:45.8 НОР.
2 Ирис Вальдхубер +1:11.7 АВСТ.
3 Ирина Максимова +3:11.6 РОС.

20 февраля 2008
Индивидуальная гонка. Результаты.
Мужчины:
1 Томаш Сикора 50:29.5 ПОЛ.
2 Михал Шлезингр +19.6 ЧЕХ.
3 Сергей Баландин +55.1 РОС.

Юниоры:
1 Антон Шипулин 43:27.0 РОС.
2 Красимир Анев +35.1 БОЛГ.
3 Даниэль Салвенимосер +1:55.8 АВСТ.

Это сообщение отредактировал pesik - 25/02/2008, 10:39
      » 25/02/2008, 17:30,  kani 
2 Черпак
За первое место на ЧЕ дается годовая президенская стипендия спортсменам (за ЧМ и ОИ соответственно тоже, там и призерам - в общем 4, 6, и 8 тыс.грн в месяц), так что на ЧЕ выгодно выступать - обеспечение на год (тренеру тоже). Кстати и у поляков также и у др бывших соцстран - один подход)). Не всем же свитера и газ рекламировать...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: