| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Биатлон стартовал, 1 этап Кубка Мира Контиолахти/Финляндия | | | |
|
|
|
Лично мое мнение,еслиб не Неупакоева со своим шрафным кругом и 3 запасными потронами,нам бы светило минимум 2 место
|
|
|
|
2 Анисимова
3 Моисеева 2 Круглов 4 Ярошенко 5 Чудов с 6 промахами!! по лыжам Великому привёз 19 секунд а дальше остальным от 40 секунд, стрельбу бы ему подправить конечно :-) |
|
|
|
Есть еще одна немаловажная деталь. Слижком уж наши медленно стреляют по сравнению с немцами иль тем же Бьорндаленом 6-7 секунд на каждом рубеже проигрываем в этом компоненте
|
|
|
|
эдька +1
Эта проблема нашей сборной видна как минимум с середины 90-х. Сейчас правда есть Чудов который стреляет аки пулемёт, но чудит иногда :-) правда лыжная подготовка на уровне. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

Норвегии, допустившие 15 промахов на четверых. Второе место за представителями сборной
России, стрелявшеми точнее чем победители (11 промахов), но пробежавшие 1 штрафной круг. Бронза у сборной
Германии, упустившей возможность борьбы за золото из-за 2 штрафных кругов на последнем этапе и уступивших в итоге 48 секунд.
Польши Томаш Сикора закрывший все мишени без промахов. Серебро за