| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Биатлон стартовал, 1 этап Кубка Мира Контиолахти/Финляндия | | | |
|
» 19/01/2008, 18:05, ВождьДятлов
|
|
Круглов супер, а вообще все порадовали , из 6 первых был момент 4ро наши были..
Круглов все ж таки хороший ход набрал. |
|
|
|
Да Круглов Молодец !!! а вот Чудов как всегда учудил с промахами ???.Да и вообще еслиб стреляли поточней по скорости почти всех уделалибы.
|
|
|
||
Таки хрен то там...хоть и нифига не радует. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

Победительницей женской гонки преследования на 10 км стала представительница сборной
Германии Андреа Хенкель допустившая 1 промах и показавшая итоговое время гонки 32:51.39 Второе место с отставанием в 33.4 секунды заняла
Россиянка Светлана Слепцова, допустившая 2 промаха на последнем огневом рубеже. Третье место за представительницей сборной
Норвегии Торой Бергер, с 2 промахами отставание которой составило 46.5 секунд.
Швеции Бьерн Ферри, стартовавший под 6-м стартовым номером и допустивший 1 промах. Вторым стал представитель сборной
Коля Супер !!!