Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Биатлон стартовал, 1 этап Кубка Мира Контиолахти/Финляндия Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/02/2008, 14:37,  Андро 
Честно сказать не верил в радужные перспективы Ахатовой перед ЧМ, но Альбина молодца, просто супер!!!!!!!!!
  » 10/02/2008, 14:52,  pesik 
user posted imageПобедительницей женской гонки преследования на 10 км стала представительница сборной user posted image Германии, стартовавшая под 1-м номером, Андреа Хенкель. Серебро выйграла user posted image Россиянка Екатерина Юрьева, отставание которой составило +20.5 секунд. Бронза за ещё одной представительницей сборной user posted image России Альбиной Ахатовой, которая проиграла лидеру +38.5 секунд. Тройка призёров обошлась без единого промаха.


8.Светлана Слепцова +2:20.8
30.Наталья Гусева +4:04.9

НЕПЛОХО ДЕВОЧКИ ))) rolleyes.gif
  » 10/02/2008, 19:43,  pesik 
user posted image Победителем мужская гонки преследования на 12.5 км стал представитель сборной user posted image Норвегии Уле Айнар Бьорндален допустивший 2 промаха и показавший итоговое время равное 31:04.51 Вторым к финишу пришёл представитель сборной user posted image России Максим Чудов, допустивший 4 промаха и проигравший победителю 10 секунд. Бронза досталась user posted image Немцу Александру Вольфу, который допустил 1 промах и финишировал с отставанием в 42.8 секунд.


4.Дмитрий Ярошенко +50.0
8.Иван Черезов +58.2
25.Николай Круглов +2:16.9

А всетаки Макс побыстрей ногами будет на данный момент ))) МОЛОДЕЦ
      » 10/02/2008, 20:23,  ВождьДятлов 
5 медалей в 4=х гонках, ни гонки без медалей.
при нынешней конкуренции - Супер результат
      » 10/02/2008, 20:26,  эдька 
А всетаки Макс побыстрей ногами будет на данный момент ))) МОЛОДЕЦ

Соглашусь, что МОЛОДЕЦ МОЛОДЧИНА!!!

А что выигрывает ногами дарит на стрельбище. Пример? Перед первой стрельбой выигрывал 35 сек. После двух кругов проигрывал 24. Итого то что проиграл в итоге Бьорндалену он проиграл на стрельбище. К чему я это пишу все. Да просто потому что у Чудова есть КОЛОССАЛЬНЫЙ резерв.
  » 10/02/2008, 20:47,  pesik 
Да Макс чуть рьяно бегает не бережет силы для стрельбы,или хотябы на стрельбище не спешил,но это все придет со временем какие его годы rolleyes.gif
      » 10/02/2008, 23:17,  Черпак 
эдька ("10/".$m["фев"]."/2008," 20:26)
Пример? Перед первой стрельбой выигрывал 35 сек. После двух кругов проигрывал 24. Итого то что проиграл в итоге Бьорндалену он проиграл на стрельбище. К чему я это пишу..

Угу. При этом надо заметить, что 30 сек он выиграл накануне..на стрельбище.
К чему я это...у Фруде резервов воще дохрена.
      » 10/02/2008, 23:37,  ВождьДятлов 
макс все делает правильно, он понимает, что стрельба стоя у него слабая, и от бега не зависит. так что он бежит всегда на максимум. а там уж как повезет, вот подтянет стоя, и тода всем пимсец.
Насчет ахатовой интервью читал перед чемпионатом, тренер нашей сборной сказал.то она как раз сейчас выходит на пик формы. поэтому будет стартовать.
  » 12/02/2008, 17:45,  pesik 
user posted imageПобедителяими смешанной эстафеты стали представители сборной user posted image Германии (Сабрина Бухольц, Магдалена Нойнер, Анди Бирнбахер, Михаэль Грайс). Серебрянную медаль завоевали представители сборной user posted image Белорусии (Людмила Калинчик, Дарья Домрачева, Рустам Валиулин, Сергей Новиков), допустившие наименьшее количество промахов из всех стартовавших и проигравшие лидерам +52.6 секунд. Бронза в активе сборной user posted image России (Светлана Слепцова, Оксана Неупокоева, Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко), завершившей гонку с 9 промахами и одним штрафным кругом.


МДЯ НАМАЗАЛИ mad.gif
      » 13/02/2008, 11:31,  Главный_Янот 
Скорее не намазалИ, а намазаЛ, всего один участник....
Получить эстафету 2-ым а приехть 7-ым, с 1 штрафным кругом и 5 промахами... Если б не Ярошенко в призы бы не попали.... а так был шанс на 2 место даже.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: