Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  1тур, ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/03/2008, 14:57,  Best 
Терек-Крылья 0-3.
Счёт абсолютно не по игре на мой взгляд. Крылья не понравились, хотя наверняка Слуцкий что-то подправит да и Ярошик придаст мысли игре. Не думаю что эта команда будет в призах, 4-6 место.
P.S. Наверное первый раз пожелал Тихону не забить пенальти :-) забил всё-таки :-)

Это сообщение отредактировал Best - 15/03/2008, 14:58
      » 15/03/2008, 15:59,  Best 
ЦСКА-Шинник 1-1
Очень добротная команда Шинник. ЦСКА можно поздравить с первым набранным очком.
P.S. Нет Карвальо - нет мысли в игре, нет этих филигранных ходов, жаль.

Это сообщение отредактировал Best - 15/03/2008, 16:02
      » 15/03/2008, 16:42,  Андро 
у нас с Юстасом свой тотализатор на каждый матч чемпионата на табло уже не первый год и когда я поставил ЦСКА-Шинник 1-1 он ржал надо мной минут пять...........теперь я ржу попивая пивко))))))))))))))))) я же НУДАГ спорта)))))))))
Юран красавец, просто красавец далеко пойдет, как тренер, давно за ним слежу)КАк Юран переживал в последние 10 минут матча, видеть надо было его лицо, чел живет игрой! побольше бы таких молодых тренеров нам!
Верим в команду)))))))))
      » 15/03/2008, 17:04,  denis200 
Да, все думали, что ЦСКА крупно выграет. У Шинника там ещё какие-то проблемы финансовые были. К тому же только из первой лиги вернулся.
Но ЦСКА уже не тот ЦСКА который выграл кубок УЕФА.

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 15/03/2008, 18:16,  Егоровна 
Результаты удивляют.наверное будет веселенький чемпионат)))
      » 15/03/2008, 18:43,  Ниночка 
Люба,главное ,чтоб нам завтро было весело)))
      » 15/03/2008, 19:33,  Андро 
НИНОЧКА ("15/".$m["мар"]."/2008," 18:43)
Люба,главное ,чтоб нам завтро было весело)))

будет! будет вам весело, как последние три года))))))))))))
      » 15/03/2008, 20:19,  Best 
Химки-Амкар 0-3
Возможно химчане один из главных конкурентов на вылет.
      » 15/03/2008, 21:35,  Best 
СпартакНч-Сатурн 2-1
      » 15/03/2008, 23:02,  denis200 
Сатурн в концовке прошлого чемпионата очень хорошо смотрелся. А щас что-то опять барахлит.
Ну а Красножан молодец с из чёрти-кого сделал очень сильную команду.

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: