Проблема эта решаема только одним способом - исключением. Тогда не только руководство будет чесаться, но и у фанатов мозги в нужную сторону могут повернуться. Жаль что на чужих ошибках мы учиться не умеем, ведь были же применены наказания к ЦСКА и Спартаку, правда в разных турнирах и по различным причинам. При этом совсем не желаю зла Зениту - пусть ограничатся большим штрафом лучше. Беда в том, что рано или поздно эти безобидные в общем-то "расистские выходки" закончатся исключением(Европа, мать ее). Тут надо по пути ЦСКА идти - половина команды(причем ведущие футболисты) - темнокожие; активные болельщики клуба перестали быть расистами, во всяком случае на стадио, не будут же своих обижать.
Не исключат в этот раз, исключат в следующий, когда с Петровского на новый переедете, или Спартак тоже на своем новом и красивом. Аргументы у отличившихся сногшибательные: "негры? а кто их любит!". В УЕФА и ФИФА их очень любят. А ты, с%ка, очень "любишь" свою команду.
--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!